아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이파크종암동1차 | 130 | 36,500만원 평당 2,020만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 종암동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 종암동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 34,900만원 평당 1,923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 종암동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 34,750만원 평당 1,366만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 20층 | 정릉동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 정릉e-편한세상 | 1028 | 33,000만원 평당 1,825만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정릉동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 우정에쉐르 | 1033 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정릉동 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 29,100만원 평당 1,603만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정릉동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 범양 | 631 | 27,900만원 평당 1,543만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 돈암동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 종암에스케이 | 104-1 | 26,700만원 평당 1,495만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 종암동 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 돈암현대아파트 | 1 | 17,000만원 평당 1,352만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 돈암동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 고려 | 125-1 | 13,400만원 평당 827만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 종암동 | 2015-05-30 | 1983 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 57,500만원 평당 1,654만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 돈암동 | 2015-05-29 | 2004 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 51,500만원 평당 2,007만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 길음동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 한신 | 609-1 | 48,000만원 평당 1,042만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 8층 | 돈암동 | 2015-05-29 | 1998 | |
| 현대I-PARK | 2 | 47,000만원 평당 1,837만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 보문동3가 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 정릉2차e-편한세상 | 1035 | 45,500만원 평당 1,782만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 정릉동 | 2015-05-29 | 2009 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 돈암동 | 2015-05-29 | 2004 | |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 1283 | 43,700만원 평당 2,433만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 길음동 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 길음뉴타운1단지(래미안길음1차) | 1279 | 41,700만원 평당 1,623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 길음동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 월곡래미안루나밸리 | 226 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 하월곡동 | 2015-05-29 | 2007 |