아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림카이저팰리스 | 132 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 종암동 | 2015-05-29 | 2008 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 39,750만원 평당 1,550만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 하월곡동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 안암동삼성래미안 | 361 | 36,700만원 평당 2,032만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 안암동1가 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 돈암동 | 2015-05-29 | 1998 | |
| 아이파크종암동2차 | 131 | 36,000만원 평당 1,994만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 종암동 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 정릉스카이쌍용아파트 | 1014 | 35,900만원 평당 1,410만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 정릉동 | 2015-05-29 | 1999 | |
| 우정에쉐르 | 1033 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정릉동 | 2015-05-29 | 2009 | |
| 아이파크종암동1차 | 130 | 34,600만원 평당 1,915만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 종암동 | 2015-05-29 | 2004 | |
| 동일스카이 | 800-95 | 25,000만원 평당 999만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 정릉동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 산장아파트가동,나동 | 780 | 18,200만원 평당 1,138만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 정릉동 | 2015-05-29 | 1977 | |
| 삼선에스케이뷰 | 116 | 58,300만원 평당 2,269만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼선동3가 | 2015-05-28 | 2012 | |
| 길음뉴타운5단지(래미안) | 1282 | 55,400만원 평당 1,593만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 길음동 | 2015-05-28 | 2006 | |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 1283 | 54,300만원 평당 2,136만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 길음동 | 2015-05-28 | 2007 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 53,200만원 평당 2,073만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 길음동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 이편한세상보문 | 230 | 52,200만원 평당 2,036만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 보문동3가 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 길음동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 정릉2차e-편한세상 | 1035 | 43,000만원 평당 1,684만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 정릉동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 범양 | 631 | 42,850만원 평당 1,233만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 돈암동 | 2015-05-28 | 1998 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 하월곡동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 길음동 | 2015-05-28 | 2003 |