아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곡래미안루나밸리 | 226 | 47,250만원 평당 1,840만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 하월곡동 | 2015-05-31 | 2007 | |
| 월곡래미안루나밸리 | 226 | 39,300만원 평당 2,166만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 하월곡동 | 2015-05-31 | 2007 | |
| 꿈의숲대명루첸아파트 | 317 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 장위동 | 2015-05-31 | 2008 | |
| 정릉스카이쌍용아파트 | 1014 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정릉동 | 2015-05-31 | 1999 | |
| 한신플러스C | 23 | 53,800만원 평당 1,547만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 동소문동7가 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 보문하우스토리 | 116 | 52,000만원 평당 1,469만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 14층 | 보문동4가 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 래미안세레니티 | 133 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 종암동 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 46,800만원 평당 1,346만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 길음동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 삼선현대힐스테이트 | 420 | 46,000만원 평당 1,324만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 1층 | 삼선동2가 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 아이파크종암동2차 | 131 | 46,000만원 평당 1,795만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 종암동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 돈암힐스테이트 | 639 | 45,500만원 평당 1,779만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 돈암동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 보문하우스토리 | 116 | 45,000만원 평당 1,814만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 11층 | 보문동4가 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 길음뉴타운9단지(래미안) | 1286 | 43,500만원 평당 2,397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 길음동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 아이파크종암동1차 | 130 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 종암동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 길음뉴타운9단지(래미안) | 1286 | 42,900만원 평당 2,365만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 길음동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 월곡래미안루나밸리 | 226 | 41,500만원 평당 2,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 하월곡동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 39,800만원 평당 2,194만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 길음동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 39,800만원 평당 2,194만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 길음동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 극동 | 128 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 종암동 | 2015-05-30 | 2000 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 길음동 | 2015-05-30 | 2005 |