아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 10 | 29,000만원 평당 1,757만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 석관동 | 2015-09-23 | 1998 | |
| 길음뉴타운9단지(래미안) | 1286 | 70,000만원 평당 2,015만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 18층 | 길음동 | 2015-09-22 | 2010 | |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 1283 | 69,000만원 평당 2,015만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 17층 | 길음동 | 2015-09-22 | 2007 | |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 1283 | 67,900만원 평당 1,982만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 16층 | 길음동 | 2015-09-22 | 2007 | |
| 길음뉴타운1단지(래미안길음1차) | 1279 | 57,000만원 평당 1,639만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 길음동 | 2015-09-22 | 2003 | |
| 래미안라센트 | 134 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 종암동 | 2015-09-22 | 2011 | |
| 이편한세상보문 | 230 | 53,000만원 평당 2,067만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 보문동3가 | 2015-09-22 | 2013 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 45,500만원 평당 1,311만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 20층 | 하월곡동 | 2015-09-22 | 2003 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 45,400만원 평당 1,766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 길음동 | 2015-09-22 | 2005 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 44,000만원 평당 1,094만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 1층 | 돈암동 | 2015-09-22 | 1998 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 42,500만원 평당 1,657만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 하월곡동 | 2015-09-22 | 2003 | |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 524 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 돈암동 | 2015-09-22 | 2005 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 41,000만원 평당 2,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 길음동 | 2015-09-22 | 2005 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 돈암동 | 2015-09-22 | 1998 | |
| 정릉한일유앤아이 | 1029 | 33,750만원 평당 1,313만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정릉동 | 2015-09-22 | 2006 | |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 1015 | 29,500만원 평당 1,637만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 정릉동 | 2015-09-22 | 1999 | |
| 두산 | 10 | 27,700만원 평당 1,679만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 20층 | 석관동 | 2015-09-22 | 1998 | |
| 우방 | 1016 | 25,200만원 평당 1,390만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정릉동 | 2015-09-22 | 1999 | |
| 길음뉴타운7단지(두산위브) | 1285 | 67,500만원 평당 1,941만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 길음동 | 2015-09-21 | 2010 | |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 524 | 60,000만원 평당 1,382만원 | 143.5㎡ (43.4평) | 13층 | 돈암동 | 2015-09-21 | 2005 |