아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 길음동 | 2015-09-21 | 2010 | |
| 동부센트레빌 | 633 | 56,300만원 평당 1,611만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 19층 | 돈암동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 53,200만원 평당 2,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 길음동 | 2015-09-21 | 2010 | |
| 이편한세상보문 | 230 | 52,800만원 평당 2,056만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 보문동3가 | 2015-09-21 | 2013 | |
| 이편한세상보문 | 230 | 50,000만원 평당 1,950만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 보문동3가 | 2015-09-21 | 2013 | |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 524 | 49,000만원 평당 1,383만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 16층 | 돈암동 | 2015-09-21 | 2005 | |
| 동아에코빌 | 101 | 43,500만원 평당 1,254만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 20층 | 상월곡동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 동부센트레빌 | 633 | 42,600만원 평당 1,749만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 9층 | 돈암동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 두산 | 10 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석관동 | 2015-09-21 | 1998 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 하월곡동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 돈암동삼성 | 15-1 | 40,500만원 평당 1,583만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 돈암동 | 2015-09-21 | 1999 | |
| 길음뉴타운1단지(래미안길음1차) | 1279 | 38,300만원 평당 2,111만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 길음동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 동신 | 219 | 28,300만원 평당 1,562만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 하월곡동 | 2015-09-21 | 1998 | |
| 동소문현대 | 630 | 26,950만원 평당 1,174만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 돈암동 | 2015-09-21 | 1994 | |
| 고려 | 125-1 | 18,000만원 평당 895만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 종암동 | 2015-09-21 | 1983 | |
| 래미안월곡 | 225 | 58,900만원 평당 1,698만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 18층 | 하월곡동 | 2015-09-20 | 2006 | |
| 동신 | 219 | 30,900만원 평당 1,706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하월곡동 | 2015-09-20 | 1998 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 69,000만원 평당 1,984만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 길음동 | 2015-09-19 | 2010 | |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 1283 | 61,000만원 평당 1,781만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 2층 | 길음동 | 2015-09-19 | 2007 | |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 1283 | 59,900만원 평당 2,356만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 길음동 | 2015-09-19 | 2007 |