아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안월곡 | 225 | 50,000만원 평당 1,954만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 하월곡동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 종암동 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 38,300만원 평당 1,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 돈암동 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 꿈의숲푸르지오 | 228 | 37,000만원 평당 2,051만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 하월곡동 | 2015-09-30 | 2010 | |
| 삼익 | 135 | 36,500만원 평당 1,220만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 10층 | 안암동3가 | 2015-09-30 | 1983 | |
| 우정에쉐르 | 1033 | 36,400만원 평당 1,417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 정릉동 | 2015-09-30 | 2009 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 494 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정릉동 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 34,800만원 평당 1,922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하월곡동 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 29,800만원 평당 1,642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정릉동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 래미안월곡 | 225 | 49,100만원 평당 1,919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 하월곡동 | 2015-09-29 | 2006 | |
| 종암선경 | 34-3 | 27,750만원 평당 1,544만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 종암동 | 2015-09-29 | 1996 | |
| 동아에코빌 | 101 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상월곡동 | 2015-09-28 | 2003 | |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 524 | 50,400만원 평당 1,422만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 5층 | 돈암동 | 2015-09-26 | 2005 | |
| 현대I-PARK | 2 | 49,750만원 평당 1,951만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 보문동3가 | 2015-09-26 | 2003 | |
| 삼선푸르지오 | 425 | 46,000만원 평당 1,793만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 삼선동2가 | 2015-09-26 | 2008 | |
| 삼선에스케이뷰 | 116 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼선동3가 | 2015-09-25 | 2012 | |
| 길음뉴타운5단지(래미안) | 1282 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 길음동 | 2015-09-25 | 2006 | |
| 정릉2차e-편한세상 | 1035 | 53,000만원 평당 1,536만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 4층 | 정릉동 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 47,900만원 평당 1,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 길음동 | 2015-09-25 | 2005 | |
| 꿈의숲푸르지오 | 228 | 46,500만원 평당 1,814만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 하월곡동 | 2015-09-25 | 2010 |