아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이파크종암동2차 | 131 | 53,000만원 평당 2,068만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 종암동 | 2017-12-30 | 2005 | |
| 한신 | 609-1 | 50,600만원 평당 1,971만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 돈암동 | 2017-12-30 | 1998 | |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 1283 | 50,000만원 평당 2,784만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 길음동 | 2017-12-30 | 2007 | |
| 동아에코빌 | 101 | 49,400만원 평당 1,424만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 상월곡동 | 2017-12-30 | 2003 | |
| 길음역금호어울림센터힐 | 643 | 48,400만원 평당 2,674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 돈암동 | 2017-12-30 | 2014 | |
| 동부센트레빌 | 633 | 48,000만원 평당 1,970만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 2층 | 돈암동 | 2017-12-30 | 2003 | |
| 월곡래미안루나밸리 | 226 | 47,800만원 평당 2,634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 하월곡동 | 2017-12-30 | 2007 | |
| 두산 | 10 | 46,900만원 평당 1,826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석관동 | 2017-12-30 | 1998 | |
| 돈암동더샵아파트 | 603 | 46,000만원 평당 1,793만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 돈암동 | 2017-12-30 | 2006 | |
| 래미안월곡 | 225 | 45,400만원 평당 2,512만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 하월곡동 | 2017-12-30 | 2006 | |
| 돈암동더샵아파트 | 603 | 45,200만원 평당 1,762만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 돈암동 | 2017-12-30 | 2006 | |
| 삼선푸르지오 | 425 | 44,900만원 평당 2,476만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼선동2가 | 2017-12-30 | 2008 | |
| 현대I-PARK | 2 | 44,000만원 평당 2,453만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 보문동3가 | 2017-12-30 | 2003 | |
| 삼선현대힐스테이트 | 420 | 43,600만원 평당 2,536만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 9층 | 삼선동2가 | 2017-12-30 | 2009 | |
| 삼선현대힐스테이트 | 420 | 43,200만원 평당 2,513만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 5층 | 삼선동2가 | 2017-12-30 | 2009 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 494 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정릉동 | 2017-12-30 | 2004 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 42,000만원 평당 2,314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 길음동 | 2017-12-30 | 2003 | |
| 동아에코빌 | 101 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상월곡동 | 2017-12-30 | 2003 | |
| 정릉푸른마을동아 | 210 | 41,700만원 평당 1,623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정릉동 | 2017-12-30 | 2003 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 39,300만원 평당 2,166만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 종암동 | 2017-12-30 | 2004 |