아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범양 | 631 | 36,000만원 평당 1,990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 돈암동 | 2017-12-30 | 1998 | |
| 길음뉴타운데시앙 | 1018 | 29,350만원 평당 1,633만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 정릉동 | 2017-12-30 | 1999 | |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 1283 | 60,000만원 평당 2,360만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 길음동 | 2017-12-29 | 2007 | |
| 코오롱 | 73 | 59,800만원 평당 1,721만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 삼선동4가 | 2017-12-29 | 1999 | |
| 한신 | 609-1 | 56,500만원 평당 1,227만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 13층 | 돈암동 | 2017-12-29 | 1998 | |
| 한신 | 609-1 | 56,500만원 평당 1,227만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 15층 | 돈암동 | 2017-12-29 | 1998 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 56,000만원 평당 3,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 길음동 | 2017-12-29 | 2010 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 52,500만원 평당 2,893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 길음동 | 2017-12-29 | 2010 | |
| 아이파크종암동2차 | 131 | 52,300만원 평당 2,041만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 종암동 | 2017-12-29 | 2005 | |
| 석관래미안 | 407 | 46,000만원 평당 2,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 석관동 | 2017-12-29 | 2009 | |
| 정릉푸른마을동아 | 210 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정릉동 | 2017-12-29 | 2003 | |
| 신동아파밀리에 | 408 | 41,500만원 평당 2,298만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 석관동 | 2017-12-29 | 2011 | |
| 돈암동삼성 | 15-1 | 35,900만원 평당 1,998만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 돈암동 | 2017-12-29 | 1999 | |
| 동신 | 219 | 32,500만원 평당 1,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 하월곡동 | 2017-12-29 | 1998 | |
| 대우 | 1021 | 24,600만원 평당 1,886만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 9층 | 정릉동 | 2017-12-29 | 2001 | |
| 아이파크종암동2차 | 131 | 63,500만원 평당 1,830만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 종암동 | 2017-12-28 | 2005 | |
| 이편한세상보문 | 230 | 57,200만원 평당 2,231만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 보문동3가 | 2017-12-28 | 2013 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 54,600만원 평당 3,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 길음동 | 2017-12-28 | 2010 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 52,800만원 평당 2,057만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 길음동 | 2017-12-28 | 2003 | |
| 래미안월곡 | 225 | 52,500만원 평당 2,052만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 하월곡동 | 2017-12-28 | 2006 |