아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안세레니티 | 133 | 67,000만원 평당 1,926만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 종암동 | 2017-12-31 | 2009 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 59,750만원 평당 2,329만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 길음동 | 2017-12-31 | 2010 | |
| 정릉2차e-편한세상 | 1035 | 52,900만원 평당 2,072만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 정릉동 | 2017-12-31 | 2009 | |
| 래미안세레니티 | 133 | 46,700만원 평당 2,574만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 종암동 | 2017-12-31 | 2009 | |
| 우림카이저팰리스 | 132 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 종암동 | 2017-12-31 | 2008 | |
| 정릉스카이쌍용아파트 | 1014 | 40,800만원 평당 1,602만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 정릉동 | 2017-12-31 | 1999 | |
| 우방아파트 | 312 | 40,000만원 평당 1,153만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 장위동 | 2017-12-31 | 2001 | |
| 길음현대 | 1277 | 25,000만원 평당 2,506만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 길음동 | 2017-12-31 | 2000 | |
| 브라운스톤동선 | 120 | 65,700만원 평당 1,889만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 동소문동7가 | 2017-12-30 | 2010 | |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 1283 | 65,000만원 평당 2,557만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 길음동 | 2017-12-30 | 2007 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 64,500만원 평당 2,514만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 길음동 | 2017-12-30 | 2010 | |
| 월곡래미안루나밸리 | 226 | 64,500만원 평당 1,855만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 하월곡동 | 2017-12-30 | 2007 | |
| 래미안라센트 | 134 | 63,000만원 평당 2,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 종암동 | 2017-12-30 | 2011 | |
| 길음뉴타운1단지(래미안길음1차) | 1279 | 60,000만원 평당 1,725만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 길음동 | 2017-12-30 | 2003 | |
| 정릉2차e-편한세상 | 1035 | 60,000만원 평당 1,735만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 9층 | 정릉동 | 2017-12-30 | 2009 | |
| 정릉힐스테이트3차 | 1031 | 58,800만원 평당 1,694만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 정릉동 | 2017-12-30 | 2008 | |
| 월곡래미안루나밸리 | 226 | 58,100만원 평당 2,263만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 하월곡동 | 2017-12-30 | 2007 | |
| 래미안세레니티 | 133 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 종암동 | 2017-12-30 | 2009 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 56,000만원 평당 1,611만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 길음동 | 2017-12-30 | 2003 | |
| 길음뉴타운7단지(두산위브) | 1285 | 54,000만원 평당 2,976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 길음동 | 2017-12-30 | 2010 |