아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안길음센터피스 | 102동 1288 | 98,000만원 평당 5,402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 길음동 | 2023-09-23 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안장위퍼스트하이 | 503동 320 | 97,000만원 평당 3,775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장위동 | 2023-09-23 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안포레카운티 | 107동 322 | 95,400만원 평당 3,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 장위동 | 2023-09-23 | 2021 | 중개거래 |
| 보문파크뷰자이 | 113동동 458 | 90,000만원 평당 4,974만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 보문동6가 | 2023-09-23 | 2017 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골든힐스 | 1103동 1287-1 | 86,000만원 평당 3,843만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 16층 | 길음동 | 2023-09-23 | 2019 | 중개거래 |
| 돈암동삼성 | 103동 15-1 | 76,800만원 평당 3,001만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 돈암동 | 2023-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 111동 524 | 75,300만원 평당 2,929만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 돈암동 | 2023-09-23 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안월곡 | 122동 225 | 72,700만원 평당 4,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 하월곡동 | 2023-09-23 | 2006 | 중개거래 |
| 돈암현대아파트 | 104동 1 | 60,000만원 평당 2,885만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 2층 | 돈암동 | 2023-09-23 | 1991 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 209동동 609-1 | 57,000만원 평당 3,163만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 돈암동 | 2023-09-23 | 1998 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 123동 239 | 50,000만원 평당 2,760만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정릉동 | 2023-09-23 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 125동 239 | 50,000만원 평당 2,760만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정릉동 | 2023-09-23 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안장위퍼스트하이 | 509동 320 | 99,700만원 평당 3,880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 장위동 | 2023-09-22 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안길음센터피스 | 117동 1288 | 96,000만원 평당 5,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 길음동 | 2023-09-22 | 2019 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 421동 1281 | 95,500만원 평당 3,730만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 길음동 | 2023-09-22 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 609동 1283 | 95,000만원 평당 3,737만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 길음동 | 2023-09-22 | 2007 | 중개거래 |
| 보문파크뷰자이 | 113동동 458 | 88,600만원 평당 4,897만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 보문동6가 | 2023-09-22 | 2017 | 중개거래 |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 105동 1278 | 74,600만원 평당 4,110만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 길음동 | 2023-09-22 | 2003 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 123동 222 | 73,000만원 평당 2,103만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 하월곡동 | 2023-09-22 | 2003 | 중개거래 |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 108동 1015 | 51,250만원 평당 3,358만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 정릉동 | 2023-09-22 | 1999 | 중개거래 |