아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 804동 1284 | 135,000만원 평당 3,881만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 길음동 | 2023-09-17 | 2010 | 중개거래 |
| 돈암동 풍림아파트 101~105동 | 돈암동 풍림아파트 101동 632 | 64,800만원 평당 2,530만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 돈암동 | 2023-09-17 | 1999 | 중개거래 |
| 꿈의숲아이파크 | 709동 323 | 143,000만원 평당 4,227만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 19층 | 장위동 | 2023-09-16 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안길음센터피스 | 111동 1288 | 132,500만원 평당 5,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 길음동 | 2023-09-16 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안길음센터피스 | 110동 1288 | 102,500만원 평당 5,650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 길음동 | 2023-09-16 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안포레카운티 | 108동 322 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 장위동 | 2023-09-16 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안월곡 | 101동 225 | 87,500만원 평당 3,420만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 하월곡동 | 2023-09-16 | 2006 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 101동 222 | 83,000만원 평당 3,228만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하월곡동 | 2023-09-16 | 2003 | 중개거래 |
| 길음역금호어울림센터힐 | 102동 643 | 81,000만원 평당 4,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 돈암동 | 2023-09-16 | 2014 | 중개거래 |
| 삼선푸르지오 | 122동 425 | 79,500만원 평당 3,096만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼선동2가 | 2023-09-16 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안크리시엘 | 114동 80 | 78,500만원 평당 3,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 종암동 | 2023-09-16 | 2004 | 중개거래 |
| 이수브라운스톤돈암 | 106동 636 | 69,000만원 평당 3,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 돈암동 | 2023-09-16 | 2004 | 중개거래 |
| 돈암동 풍림아파트 101~105동 | 돈암동 풍림아파트 105동 632 | 68,000만원 평당 2,655만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 돈암동 | 2023-09-16 | 1999 | 중개거래 |
| 정릉e-편한세상 | 106동 1028 | 60,700만원 평당 3,357만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정릉동 | 2023-09-16 | 2006 | 중개거래 |
| 정릉푸른마을동아 | 106동 210 | 52,500만원 평당 2,922만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 정릉동 | 2023-09-16 | 2003 | 중개거래 |
| 길음뉴타운데시앙 | 104동 1018 | 52,300만원 평당 2,910만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 정릉동 | 2023-09-16 | 1999 | 중개거래 |
| 석계역한일노벨리아시티 | 석계역 한일노벨리아시티동 8-2 | 12,500만원 평당 2,716만원 | 15.2㎡ (4.6평) | 5층 | 장위동 | 2023-09-16 | 2019 | 중개거래 |
| 길음뉴타운1단지(래미안길음1차) | 111동 1279 | 98,500만원 평당 3,833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 길음동 | 2023-09-15 | 2003 | 중개거래 |
| 종암에스케이 | 101동 104-1 | 76,800만원 평당 2,997만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 종암동 | 2023-09-15 | 1999 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 420동 1281 | 67,000만원 평당 3,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 길음동 | 2023-09-15 | 2005 | 중개거래 |