아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이수브라운스톤돈암 | 102동 636 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 돈암동 | 2023-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 길음서희스타힐스 | 229 | 77,000만원 평당 2,998만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 하월곡동 | 2023-09-28 | 2011 | 중개거래 |
| 돈암동 풍림아파트 101~105동 | 돈암동 풍림아파트 105동 632 | 65,000만원 평당 2,538만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 돈암동 | 2023-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안길음센터피스 | 118동 1288 | 101,500만원 평당 5,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 길음동 | 2023-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상보문 | 102동 230 | 98,500만원 평당 3,841만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 보문동3가 | 2023-09-27 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안포레카운티 | 107동 322 | 92,000만원 평당 3,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장위동 | 2023-09-27 | 2021 | 중개거래 |
| 종암선경 | 101동 34-3 | 59,000만원 평당 2,583만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 종암동 | 2023-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 래미안길음센터피스 | 101동 1288 | 100,000만원 평당 5,512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 길음동 | 2023-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안포레카운티 | 106동 322 | 98,000만원 평당 3,813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장위동 | 2023-09-25 | 2021 | 중개거래 |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 217동 1280 | 95,500만원 평당 2,752만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 길음동 | 2023-09-25 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 806동 1284 | 90,500만원 평당 3,522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 길음동 | 2023-09-25 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안장위퍼스트하이 | 513동 320 | 84,000만원 평당 4,629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장위동 | 2023-09-25 | 2020 | 중개거래 |
| 현대I-PARK | 101동 2 | 80,000만원 평당 4,434만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 보문동3가 | 2023-09-25 | 2003 | 중개거래 |
| 보문파크뷰자이 | 101동동 458 | 76,000만원 평당 5,484만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 13층 | 보문동6가 | 2023-09-25 | 2017 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌2단지 | 203동 435 | 71,500만원 평당 2,791만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 정릉동 | 2023-09-25 | 2005 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 107동 222 | 70,000만원 평당 2,727만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 하월곡동 | 2023-09-25 | 2003 | 중개거래 |
| 꿈의숲푸르지오 | 102동 228 | 70,000만원 평당 3,879만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 하월곡동 | 2023-09-25 | 2010 | 중개거래 |
| 돈암현대아파트 | 103동 1 | 61,000만원 평당 2,390만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 돈암동 | 2023-09-24 | 1991 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클라시아 | 106동 1289 | 100,000만원 평당 5,521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 길음동 | 2023-09-23 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안장위퍼스트하이 | 503동 320 | 99,500만원 평당 3,872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장위동 | 2023-09-23 | 2020 | 중개거래 |