아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 107동 609-1 | 66,000만원 평당 3,202만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 17층 | 돈암동 | 2024-08-27 | 1998 | 중개거래 |
| 돈암동 풍림아파트 101~105동 | 돈암동 풍림아파트 105동 632 | 52,500만원 평당 2,910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 돈암동 | 2024-08-27 | 1999 | 중개거래 |
| 청기와 | 63-3 | 49,000만원 평당 1,813만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 1층 | 삼선동5가 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 124동 239 | 48,800만원 평당 2,694만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정릉동 | 2024-08-27 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안세레니티 | 213동 133 | 97,000만원 평당 3,776만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 종암동 | 2024-08-26 | 2009 | 중개거래 |
| 월곡래미안루나밸리 | 106동 226 | 95,000만원 평당 3,700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 하월곡동 | 2024-08-26 | 2007 | 중개거래 |
| 길음뉴타운9단지(래미안) | 903동 1286 | 88,500만원 평당 4,879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 길음동 | 2024-08-26 | 2010 | 중개거래 |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 104동 1015 | 59,000만원 평당 3,273만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 정릉동 | 2024-08-26 | 1999 | 중개거래 |
| 길음뉴타운데시앙 | 106동 1018 | 52,500만원 평당 2,921만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 정릉동 | 2024-08-26 | 1999 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 202동동 609-1 | 36,500만원 평당 2,025만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 돈암동 | 2024-08-26 | 1998 | 직거래 |
| 보문파크뷰자이 | 111동동 458 | 118,900만원 평당 4,625만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 보문동6가 | 2024-08-25 | 2017 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클라시아 | 102동 1289 | 118,000만원 평당 6,525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 길음동 | 2024-08-25 | 2022 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 215동동 609-1 | 74,500만원 평당 2,902만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 돈암동 | 2024-08-25 | 1998 | 중개거래 |
| 동아에코빌 | 105동 101 | 73,500만원 평당 2,860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상월곡동 | 2024-08-25 | 2003 | 중개거래 |
| 길음뉴타운3단지푸르지오 | 306동 1280-1 | 68,000만원 평당 3,761만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 길음동 | 2024-08-25 | 2005 | 중개거래 |
| 종암에스케이 | 106동 104-1 | 64,000만원 평당 3,584만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 19층 | 종암동 | 2024-08-25 | 1999 | 중개거래 |
| 정릉e-편한세상 | 106동 1028 | 62,000만원 평당 3,429만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정릉동 | 2024-08-25 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안길음센터피스 | 109동 1288 | 145,000만원 평당 5,643만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 길음동 | 2024-08-24 | 2019 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클라시아 | 113동 1289 | 119,500만원 평당 6,598만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 길음동 | 2024-08-24 | 2022 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클라시아 | 115동 1289 | 119,500만원 평당 6,597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 길음동 | 2024-08-24 | 2022 | 중개거래 |