아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정릉우성아파트 101~105동 | 정릉 우성아파트 104동 1020 | 56,500만원 평당 3,115만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정릉동 | 2024-08-29 | 2000 | 중개거래 |
| 돈암동 풍림아파트 101~105동 | 돈암동 풍림아파트 105동 632 | 56,250만원 평당 3,118만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 돈암동 | 2024-08-29 | 1999 | 중개거래 |
| 산장아파트가동,나동 | 나동 780 | 32,000만원 평당 2,000만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 정릉동 | 2024-08-29 | 1977 | 중개거래 |
| 동일하이빌뉴시티 | 102동 230 | 168,000만원 평당 3,105만원 | 178.8㎡ (54.1평) | 33층 | 하월곡동 | 2024-08-28 | 2011 | 중개거래 |
| 동일하이빌뉴시티 | 103동 230 | 130,000만원 평당 3,213만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 10층 | 하월곡동 | 2024-08-28 | 2011 | 중개거래 |
| 길음뉴타운7단지(두산위브) | 705동 1285 | 109,500만원 평당 4,259만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 길음동 | 2024-08-28 | 2010 | 중개거래 |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 212동 1280 | 84,700만원 평당 3,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 길음동 | 2024-08-28 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운1단지(래미안길음1차) | 106동 1279 | 80,000만원 평당 2,300만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 길음동 | 2024-08-28 | 2003 | 직거래 |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 808동 1284 | 79,000만원 평당 4,353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 길음동 | 2024-08-28 | 2010 | 중개거래 |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 104동 1015 | 62,000만원 평당 3,439만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 정릉동 | 2024-08-28 | 1999 | 중개거래 |
| 정릉e-편한세상 | 107동 1028 | 60,000만원 평당 3,319만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 정릉동 | 2024-08-28 | 2006 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 202동동 609-1 | 59,000만원 평당 3,274만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 돈암동 | 2024-08-28 | 1998 | 중개거래 |
| 길음뉴타운데시앙 | 103동 1018 | 54,000만원 평당 3,004만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 정릉동 | 2024-08-28 | 1999 | 직거래 |
| 정릉스카이쌍용아파트 | 제101동동 1014 | 50,000만원 평당 2,759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정릉동 | 2024-08-28 | 1999 | 중개거래 |
| 길음역금호어울림센터힐 | 103동 643 | 130,000만원 평당 3,594만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 19층 | 돈암동 | 2024-08-27 | 2014 | 중개거래 |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 104동 1278 | 99,500만원 평당 2,862만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 길음동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 길음뉴타운3단지푸르지오 | 305동 1280-1 | 81,300만원 평당 3,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 길음동 | 2024-08-27 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉힐스테이트 | 102동 1025 | 78,500만원 평당 3,056만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 정릉동 | 2024-08-27 | 2004 | 중개거래 |
| 돈암동해피트리 | 102동 642 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 돈암동 | 2024-08-27 | 2013 | 중개거래 |
| 정릉힐스테이트3차 | 312동 1031 | 69,700만원 평당 3,842만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정릉동 | 2024-08-27 | 2008 | 중개거래 |