아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬클라시아 | 107동 1289 | 150,000만원 평당 5,850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 길음동 | 2024-08-31 | 2022 | 중개거래 |
| 꿈의숲아이파크 | 711동 323 | 119,500만원 평당 4,676만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 장위동 | 2024-08-31 | 2022 | 중개거래 |
| 길음뉴타운7단지(두산위브) | 702동 1285 | 112,000만원 평당 4,356만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 길음동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안장위퍼스트하이 | 502동 320 | 111,000만원 평당 4,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장위동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안아트리치 | 105동 410 | 108,000만원 평당 4,201만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석관동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 806동 1284 | 105,000만원 평당 4,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 길음동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| 길음뉴타운7단지(두산위브) | 703동 1285 | 104,800만원 평당 4,076만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 길음동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안라센트 | 109동 134 | 91,000만원 평당 5,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 종암동 | 2024-08-31 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안아트리치 | 103동 410 | 91,000만원 평당 5,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 석관동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 삼부컨비니언 | 104동 1276 | 81,800만원 평당 2,421만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 8층 | 길음동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 두산 | 108동 10 | 80,000만원 평당 3,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석관동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 보문파크뷰자이 | 101동동 458 | 77,500만원 평당 5,593만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 4층 | 보문동6가 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 424동 1281 | 76,500만원 평당 4,217만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 길음동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 한신 | 106동 609-1 | 70,000만원 평당 3,397만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 15층 | 돈암동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌1단지 | 107동 494 | 68,900만원 평당 2,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정릉동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 종암에스케이 | 106동 104-1 | 64,000만원 평당 3,584만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 24층 | 종암동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 동아에코빌 | 113동 101 | 59,900만원 평당 3,303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상월곡동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 128동 239 | 55,000만원 평당 3,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정릉동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 124동 239 | 49,300만원 평당 2,722만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정릉동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 동일하이빌뉴시티 | 103동 230 | 114,000만원 평당 2,977만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 25층 | 하월곡동 | 2024-08-30 | 2011 | 중개거래 |