아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보문파크뷰자이 | 104동동 458 | 96,000만원 평당 5,362만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 보문동6가 | 2024-09-30 | 2017 | 중개거래 |
| 동아에코빌 | 115동 101 | 62,000만원 평당 3,419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상월곡동 | 2024-09-30 | 2003 | 중개거래 |
| 길음뉴타운데시앙 | 106동 1018 | 46,000만원 평당 2,559만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 정릉동 | 2024-09-30 | 1999 | 직거래 |
| 이수브라운스톤돈암 | 102동 636 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 돈암동 | 2024-09-29 | 2004 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 102동 222 | 79,000만원 평당 3,078만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 하월곡동 | 2024-09-29 | 2003 | 중개거래 |
| 돈암현대아파트 | 1 | 52,750만원 평당 3,120만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 12층 | 돈암동 | 2024-09-29 | 1991 | 중개거래 |
| 대광 | 바동 136-1 | 22,500만원 평당 1,221만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 6층 | 안암동3가 | 2024-09-29 | 1971 | 중개거래 |
| 길음뉴타운9단지(래미안) | 907동 1286 | 117,000만원 평당 4,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 길음동 | 2024-09-28 | 2010 | 중개거래 |
| 월곡래미안루나밸리 | 110동 226 | 100,000만원 평당 2,876만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 하월곡동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 417동 1281 | 95,000만원 평당 3,710만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 길음동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 이수브라운스톤돈암 | 102동 636 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 돈암동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 정릉2차e-편한세상 | 102동 1035 | 87,500만원 평당 3,440만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 정릉동 | 2024-09-28 | 2009 | 중개거래 |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 215동 1280 | 83,600만원 평당 3,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 길음동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 돈암동해피트리 | 101동 642 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 돈암동 | 2024-09-28 | 2013 | 중개거래 |
| 정릉푸르지오 | 104동 406 | 77,500만원 평당 3,018만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 정릉동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉e-편한세상 | 101동 1028 | 73,800만원 평당 2,870만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정릉동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 111동 239 | 73,500만원 평당 2,117만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 정릉동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 돈암동삼성 | 104동 15-1 | 72,400만원 평당 2,829만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 돈암동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안크리시엘 | 112동 80 | 72,250만원 평당 3,981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 종암동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 꿈의숲푸르지오 | 113동 228 | 72,200만원 평당 4,001만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 하월곡동 | 2024-09-28 | 2010 | 중개거래 |