아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길음뉴타운7단지(두산위브) | 702동 1285 | 107,000만원 평당 4,162만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 길음동 | 2024-09-20 | 2010 | 중개거래 |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 104동 1278 | 93,500만원 평당 2,690만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 길음동 | 2024-09-20 | 2003 | 중개거래 |
| 두산 | 113동 10 | 93,000만원 평당 1,864만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 25층 | 석관동 | 2024-09-20 | 1998 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 409동 1281 | 79,300만원 평당 4,371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 길음동 | 2024-09-20 | 2005 | 중개거래 |
| 범양 | 104동 631 | 61,500만원 평당 3,400만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 돈암동 | 2024-09-20 | 1998 | 중개거래 |
| 길음뉴타운5단지(래미안) | 506동 1282 | 61,000만원 평당 3,375만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 길음동 | 2024-09-20 | 2006 | 직거래 |
| 우림카이저팰리스 | 101동동 132 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 종암동 | 2024-09-20 | 2008 | 직거래 |
| 대우 | 104동 1021 | 49,500만원 평당 2,728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정릉동 | 2024-09-20 | 2001 | 중개거래 |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 803동 1284 | 113,200만원 평당 4,412만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 길음동 | 2024-09-19 | 2010 | 중개거래 |
| 꿈의숲아이파크 | 705동 323 | 109,500만원 평당 4,754만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 23층 | 장위동 | 2024-09-19 | 2022 | 중개거래 |
| 길음뉴타운7단지(두산위브) | 705동 1285 | 107,000만원 평당 4,162만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 길음동 | 2024-09-19 | 2010 | 중개거래 |
| 한신 | 103동 609-1 | 100,000만원 평당 2,486만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 6층 | 돈암동 | 2024-09-19 | 1998 | 중개거래 |
| 안암동삼성래미안 | 104동 361 | 95,000만원 평당 3,700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 안암동1가 | 2024-09-19 | 2005 | 중개거래 |
| 참누리아파트 | 203동 316-5 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장위동 | 2024-09-19 | 2006 | 중개거래 |
| 길음뉴타운데시앙 | 106동 1018 | 50,000만원 평당 2,782만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 정릉동 | 2024-09-19 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안장위퍼스트하이 | 320 | 109,000만원 평당 4,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장위동 | 2024-09-14 | 2020 | 중개거래 |
| 아이파크종암동1차 | 103동 130 | 105,000만원 평당 3,019만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 종암동 | 2024-09-14 | 2004 | 중개거래 |
| 길음뉴타운5단지(래미안) | 505동 1282 | 100,500만원 평당 3,910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 길음동 | 2024-09-14 | 2006 | 중개거래 |
| 아이파크종암동1차 | 104동 130 | 96,000만원 평당 3,734만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 종암동 | 2024-09-14 | 2004 | 중개거래 |
| 이수브라운스톤돈암 | 102동 636 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 돈암동 | 2024-09-14 | 2004 | 중개거래 |