아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈의숲대명루첸아파트 | 108동 317 | 87,000만원 평당 3,390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장위동 | 2024-09-14 | 2008 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 207동동 609-1 | 84,000만원 평당 2,443만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 4층 | 돈암동 | 2024-09-14 | 1998 | 중개거래 |
| 돈암동삼성 | 102동 15-1 | 81,000만원 평당 3,165만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 돈암동 | 2024-09-14 | 1999 | 중개거래 |
| 아이파크종암동1차 | 106동 130 | 77,800만원 평당 4,306만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 종암동 | 2024-09-14 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안길음센터피스 | 119동 1288 | 111,000만원 평당 6,147만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 길음동 | 2024-09-13 | 2019 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 404동 1281 | 95,000만원 평당 3,710만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 길음동 | 2024-09-13 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운1단지(래미안길음1차) | 103동 1279 | 93,000만원 평당 3,619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 길음동 | 2024-09-13 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안포레카운티 | 101동 322 | 93,000만원 평당 5,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장위동 | 2024-09-13 | 2021 | 중개거래 |
| 안암동삼성래미안 | 104동 361 | 90,000만원 평당 3,506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 안암동1가 | 2024-09-13 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 420동 1281 | 69,400만원 평당 3,833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 길음동 | 2024-09-13 | 2005 | 중개거래 |
| 아남 | 아남아파트제101동동 36-2 | 67,000만원 평당 2,609만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 보문동6가 | 2024-09-13 | 1994 | 중개거래 |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 104동 1015 | 59,000만원 평당 3,273만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 정릉동 | 2024-09-13 | 1999 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌1단지 | 106동 494 | 58,000만원 평당 3,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정릉동 | 2024-09-13 | 2004 | 중개거래 |
| 정릉스카이쌍용아파트 | 제103동동 1014 | 56,000만원 평당 3,091만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정릉동 | 2024-09-13 | 1999 | 중개거래 |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 108동 1015 | 49,900만원 평당 3,604만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 정릉동 | 2024-09-13 | 1999 | 중개거래 |
| 정릉우성아파트 101~105동 | 정릉 우성아파트 101동 1020 | 49,500만원 평당 3,508만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 18층 | 정릉동 | 2024-09-13 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안길음센터피스 | 106동 1288 | 113,400만원 평당 6,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 길음동 | 2024-09-12 | 2019 | 중개거래 |
| 꿈의숲코오롱하늘채 | 105동 319 | 107,000만원 평당 4,176만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 장위동 | 2024-09-12 | 2017 | 중개거래 |
| 삼선푸르지오 | 103동 425 | 94,500만원 평당 3,683만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 삼선동2가 | 2024-09-12 | 2008 | 중개거래 |
| 정릉2차e-편한세상 | 107동 1035 | 71,300만원 평당 3,970만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 정릉동 | 2024-09-12 | 2009 | 직거래 |