아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼선푸르지오 | 108동 425 | 72,500만원 평당 3,998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼선동2가 | 2024-12-18 | 2008 | 중개거래 |
| 대광 | 라동 136-1 | 23,000만원 평당 1,282만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 안암동3가 | 2024-12-18 | 1971 | 중개거래 |
| 래미안장위퍼스트하이 | 504동 320 | 111,500만원 평당 4,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 장위동 | 2024-12-17 | 2020 | 중개거래 |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 111동 524 | 76,900만원 평당 2,991만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 돈암동 | 2024-12-17 | 2005 | 중개거래 |
| 한신 | 113동 609-1 | 75,000만원 평당 2,181만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 6층 | 돈암동 | 2024-12-17 | 1998 | 직거래 |
| 보문리슈빌하우트 | 101동 228 | 141,000만원 평당 5,490만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 보문동1가 | 2024-12-16 | 2022 | 중개거래 |
| 꿈의숲아이파크 | 710동 323 | 112,000만원 평당 4,383만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 장위동 | 2024-12-16 | 2022 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 201동동 609-1 | 84,400만원 평당 2,098만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 11층 | 돈암동 | 2024-12-16 | 1998 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 123동 222 | 71,000만원 평당 3,921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하월곡동 | 2024-12-16 | 2003 | 중개거래 |
| 산장아파트가동,나동 | 나동 780 | 49,000만원 평당 2,266만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 정릉동 | 2024-12-16 | 1977 | 중개거래 |
| 휴아름스튜디오 | 1동 35-22 | 20,000만원 평당 4,000만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 9층 | 성북동1가 | 2024-12-16 | 2015 | 직거래 |
| 길음뉴타운5단지(래미안) | 506동 1282 | 98,000만원 평당 3,813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 길음동 | 2024-12-14 | 2006 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 415동 1281 | 96,000만원 평당 3,749만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 길음동 | 2024-12-14 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안월곡 | 124동 225 | 87,500만원 평당 3,420만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 하월곡동 | 2024-12-14 | 2006 | 중개거래 |
| 동아에코빌 | 108동 101 | 77,000만원 평당 2,220만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 상월곡동 | 2024-12-14 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안크리시엘 | 108동 80 | 75,500만원 평당 4,160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 종암동 | 2024-12-14 | 2004 | 중개거래 |
| 한신플러스C | 121동 23 | 71,500만원 평당 3,945만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 동소문동7가 | 2024-12-14 | 2004 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 202동동 609-1 | 57,500만원 평당 3,190만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 돈암동 | 2024-12-14 | 1998 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 126동 239 | 51,000만원 평당 2,816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정릉동 | 2024-12-14 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 124동 239 | 49,500만원 평당 2,733만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정릉동 | 2024-12-14 | 2005 | 중개거래 |