아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안아트리치 | 102동 410 | 91,000만원 평당 5,063만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 석관동 | 2024-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 801동 1284 | 89,000만원 평당 4,904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 길음동 | 2024-12-26 | 2010 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 423동 1281 | 65,500만원 평당 3,611만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 길음동 | 2024-12-26 | 2005 | 직거래 |
| 대동아파트 | 101동 1022 | 52,500만원 평당 2,140만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 17층 | 정릉동 | 2024-12-26 | 2003 | 중개거래 |
| 성신여대역솔하임 | 15 | 24,000만원 평당 4,977만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 7층 | 동소문동5가 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 804동 1284 | 123,000만원 평당 3,536만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 18층 | 길음동 | 2024-12-25 | 2010 | 중개거래 |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 601동 1283 | 113,000만원 평당 4,444만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 길음동 | 2024-12-25 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안크리시엘 | 114동 80 | 87,800만원 평당 3,417만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 종암동 | 2024-12-25 | 2004 | 중개거래 |
| 삼선푸르지오 | 124동 425 | 84,000만원 평당 3,273만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 삼선동2가 | 2024-12-25 | 2008 | 중개거래 |
| 두산 | 123동 10 | 80,000만원 평당 3,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 석관동 | 2024-12-25 | 1998 | 중개거래 |
| 삼선푸르지오 | 123동 425 | 75,000만원 평당 4,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼선동2가 | 2024-12-25 | 2008 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 215동동 609-1 | 71,000만원 평당 2,766만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 돈암동 | 2024-12-25 | 1998 | 중개거래 |
| 동아에코빌 | 110동 101 | 87,500만원 평당 2,523만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 상월곡동 | 2024-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 삼익 | 3동동 135 | 78,000만원 평당 2,613만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 2층 | 안암동3가 | 2024-12-24 | 1983 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 409동 1281 | 76,800만원 평당 4,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 길음동 | 2024-12-24 | 2005 | 중개거래 |
| 이수브라운스톤돈암 | 112동 636 | 72,900만원 평당 4,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 돈암동 | 2024-12-24 | 2004 | 중개거래 |
| 정릉e-편한세상 | 106동 1028 | 62,000만원 평당 3,429만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 정릉동 | 2024-12-24 | 2006 | 중개거래 |
| 우정에쉐르 | 103동 1033 | 51,000만원 평당 2,815만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정릉동 | 2024-12-24 | 2009 | 중개거래 |
| 삼전솔하임3차 | 88-510 | 10,500만원 평당 2,222만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 4층 | 하월곡동 | 2024-12-24 | 2013 | 중개거래 |
| 동아에코빌 | 115동 101 | 62,500만원 평당 3,446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상월곡동 | 2024-12-23 | 2003 | 중개거래 |