아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대광 | 라동 136-1 | 22,500만원 평당 1,254만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 안암동3가 | 2024-12-14 | 1971 | 중개거래 |
| 래미안길음센터피스 | 114동 1288 | 187,000만원 평당 5,621만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 26층 | 길음동 | 2024-12-13 | 2019 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 419동 1281 | 91,000만원 평당 3,554만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 길음동 | 2024-12-13 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 222동 1280 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 길음동 | 2024-12-13 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 207동 1280 | 82,500만원 평당 3,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 길음동 | 2024-12-13 | 2005 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 115동 222 | 68,000만원 평당 3,756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하월곡동 | 2024-12-13 | 2003 | 중개거래 |
| 우남푸르미아 | 101동 55-56 | 45,000만원 평당 2,494만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 상월곡동 | 2024-12-13 | 1994 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 124동 222 | 78,500만원 평당 3,066만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 하월곡동 | 2024-12-12 | 2003 | 중개거래 |
| 이수브라운스톤돈암 | 101동 636 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 돈암동 | 2024-12-12 | 2004 | 중개거래 |
| 한신 | 107동 609-1 | 67,500만원 평당 3,275만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 18층 | 돈암동 | 2024-12-12 | 1998 | 중개거래 |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 211동 1280 | 67,000만원 평당 3,706만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 길음동 | 2024-12-12 | 2005 | 중개거래 |
| 동신 | 102동 219 | 58,000만원 평당 3,202만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 하월곡동 | 2024-12-12 | 1998 | 중개거래 |
| 베로니스 | 90-700 | 58,000만원 평당 3,366만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 11층 | 하월곡동 | 2024-12-11 | 2020 | 중개거래 |
| 삼전솔하임3차 | 88-510 | 10,060만원 평당 2,129만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 18층 | 하월곡동 | 2024-12-11 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안길음센터피스 | 115동 1288 | 110,000만원 평당 6,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 길음동 | 2024-12-10 | 2019 | 중개거래 |
| 길음뉴타운3단지푸르지오 | 305동 1280-1 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 길음동 | 2024-12-10 | 2005 | 중개거래 |
| 월곡래미안루나밸리 | 103동 226 | 78,500만원 평당 4,327만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 하월곡동 | 2024-12-10 | 2007 | 중개거래 |
| 한신 | 106동 609-1 | 66,000만원 평당 3,202만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 13층 | 돈암동 | 2024-12-10 | 1998 | 중개거래 |
| 길음뉴타운3단지푸르지오 | 306동 1280-1 | 65,500만원 평당 3,623만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 길음동 | 2024-12-10 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 104동 1015 | 55,700만원 평당 3,090만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 정릉동 | 2024-12-10 | 1999 | 중개거래 |