아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곡두산위브 | 112동 222 | 69,000만원 평당 3,811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 하월곡동 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 대동아파트 | 101동 1022 | 57,000만원 평당 2,324만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 6층 | 정릉동 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 석계역한일노벨리아시티 | 석계역 한일노벨리아시티동 8-2 | 10,500만원 평당 2,359만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 4층 | 장위동 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 월곡래미안루나밸리 | 106동 226 | 90,000만원 평당 3,505만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 하월곡동 | 2024-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 길음역금호어울림센터힐 | 102동 643 | 82,500만원 평당 4,558만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 돈암동 | 2024-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 종암에스케이 | 104동 104-1 | 82,100만원 평당 3,204만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 종암동 | 2024-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 101동 1278 | 78,000만원 평당 3,039만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 길음동 | 2024-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 213동동 609-1 | 76,800만원 평당 2,991만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 돈암동 | 2024-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 래미안크리시엘 | 110동 80 | 70,000만원 평당 3,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 종암동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 종암에스케이 | 106동 104-1 | 65,000만원 평당 3,590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 종암동 | 2024-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 105동 1278 | 75,000만원 평당 4,132만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 길음동 | 2024-12-29 | 2003 | 중개거래 |
| 이수브라운스톤돈암 | 105동 636 | 70,500만원 평당 3,885만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 돈암동 | 2024-12-29 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안월곡 | 119동 225 | 74,000만원 평당 4,094만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 하월곡동 | 2024-12-28 | 2006 | 중개거래 |
| 이수브라운스톤돈암 | 105동 636 | 73,400만원 평당 4,045만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 돈암동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 정릉꿈에그린 | 102동동 1037 | 73,000만원 평당 4,047만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 정릉동 | 2024-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 정릉2차e-편한세상 | 101동 1035 | 72,800만원 평당 4,054만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 정릉동 | 2024-12-28 | 2009 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 114동 239 | 59,800만원 평당 2,351만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 정릉동 | 2024-12-28 | 2005 | 중개거래 |
| 쌍용2 | 202동 1017 | 48,700만원 평당 2,688만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정릉동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 삼부컨비니언 | 102동 1276 | 58,000만원 평당 3,199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 길음동 | 2024-12-27 | 1998 | 중개거래 |
| 동아에코빌 | 113동 101 | 56,300만원 평당 3,105만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상월곡동 | 2024-12-27 | 2003 | 중개거래 |