아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정릉성원상떼빌 | 정릉 성원 아파트 102동동 1019 | 53,000만원 평당 2,923만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정릉동 | 2025-12-29 | 2000 | 중개거래 |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 808동 1284 | 103,000만원 평당 5,676만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 길음동 | 2025-12-28 | 2010 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 214동동 609-1 | 95,000만원 평당 2,763만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 15층 | 돈암동 | 2025-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 이수브라운스톤돈암 | 105동 636 | 80,500만원 평당 4,436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 돈암동 | 2025-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 한신 | 107동 609-1 | 79,000만원 평당 3,833만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 14층 | 돈암동 | 2025-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 두산 | 119동 10 | 71,500만원 평당 3,941만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석관동 | 2025-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 413동 1281 | 129,000만원 평당 3,712만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 길음동 | 2025-12-27 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 608동 1283 | 119,300만원 평당 6,642만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 길음동 | 2025-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 805동 1284 | 115,000만원 평당 4,482만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 길음동 | 2025-12-27 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안장위퍼스트하이 | 506동 320 | 110,000만원 평당 6,062만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 장위동 | 2025-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골든힐스 | 1101동 1287-1 | 103,000만원 평당 4,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 길음동 | 2025-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 118동 222 | 95,000만원 평당 2,737만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 하월곡동 | 2025-12-27 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안월곡 | 117동 225 | 83,000만원 평당 4,592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 하월곡동 | 2025-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 103동 408 | 83,000만원 평당 3,231만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석관동 | 2025-12-27 | 2011 | 중개거래 |
| 정릉2차e-편한세상 | 106동 1035 | 81,200만원 평당 4,521만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 정릉동 | 2025-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 정릉2차e-편한세상 | 107동 1035 | 80,900만원 평당 4,505만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 정릉동 | 2025-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 두산 | 105동 10 | 75,800만원 평당 4,178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석관동 | 2025-12-27 | 1998 | 중개거래 |
| 길음뉴타운신안파크아파트 | 103동동 635-168 | 49,400만원 평당 2,045만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 13층 | 길음동 | 2025-12-27 | 1988 | 중개거래 |
| 길음뉴타운신안파크아파트 | 101동동 635-168 | 42,800만원 평당 2,076만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 1층 | 길음동 | 2025-12-27 | 1988 | 중개거래 |
| 래미안길음센터피스 | 109동 1288 | 161,500만원 평당 6,285만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 길음동 | 2025-12-26 | 2019 | 중개거래 |