아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이파크종암동2차 | 206동 131 | 96,500만원 평당 3,765만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 종암동 | 2025-12-24 | 2005 | 중개거래 |
| 한신 | 114동 609-1 | 91,000만원 평당 1,976만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 10층 | 돈암동 | 2025-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 108동 633 | 90,000만원 평당 3,694만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 15층 | 돈암동 | 2025-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 돈암힐스테이트 | 103동 639 | 89,500만원 평당 3,500만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 돈암동 | 2025-12-24 | 2007 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 123동 222 | 89,000만원 평당 3,462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하월곡동 | 2025-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 삼선푸르지오 | 108동 425 | 84,500만원 평당 4,660만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼선동2가 | 2025-12-24 | 2008 | 중개거래 |
| 삼선현대힐스테이트 | 102동 420 | 82,000만원 평당 4,770만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 4층 | 삼선동2가 | 2025-12-24 | 2009 | 중개거래 |
| 극동 | 102동 128 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 종암동 | 2025-12-24 | 2000 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 123동 239 | 53,000만원 평당 2,926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정릉동 | 2025-12-24 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉성원상떼빌 | 정릉 성원 아파트 101동동 1019 | 50,500만원 평당 2,785만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정릉동 | 2025-12-24 | 2000 | 직거래 |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 601동 1283 | 134,000만원 평당 5,270만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 17층 | 길음동 | 2025-12-23 | 2007 | 중개거래 |
| 보문파크뷰자이 | 111동동 458 | 128,000만원 평당 4,979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 보문동6가 | 2025-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안라센트 | 102동 134 | 124,000만원 평당 4,823만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 종암동 | 2025-12-23 | 2011 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 407동 1281 | 120,000만원 평당 4,687만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 길음동 | 2025-12-23 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안세레니티 | 207동 133 | 113,000만원 평당 4,395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 종암동 | 2025-12-23 | 2009 | 중개거래 |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 811동 1284 | 107,300만원 평당 5,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 길음동 | 2025-12-23 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안포레카운티 | 101동 322 | 104,500만원 평당 5,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장위동 | 2025-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안포레카운티 | 322 | 104,000만원 평당 5,738만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장위동 | 2025-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 한신 | 112동 609-1 | 93,000만원 평당 2,019만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 9층 | 돈암동 | 2025-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 길음서희스타힐스 | 229 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하월곡동 | 2025-12-23 | 2011 | 중개거래 |