아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼선푸르지오 | 425 | 82,500만원 평당 4,549만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼선동2가 | 2025-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 두산 | 118동 10 | 76,000만원 평당 4,189만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석관동 | 2025-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 105동 1015 | 68,500만원 평당 3,800만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 정릉동 | 2025-12-23 | 1999 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 209동동 609-1 | 61,800만원 평당 3,429만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 돈암동 | 2025-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 정릉우성아파트 101~105동 | 정릉 우성아파트 104동 1020 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정릉동 | 2025-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 길음뉴타운데시앙 | 106동 1018 | 57,000만원 평당 3,171만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 정릉동 | 2025-12-23 | 1999 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 124동 239 | 53,900만원 평당 2,976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정릉동 | 2025-12-23 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운신안파크아파트 | 103동동 635-168 | 52,200만원 평당 2,161만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 3층 | 길음동 | 2025-12-23 | 1988 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 125동 239 | 49,000만원 평당 2,705만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정릉동 | 2025-12-23 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운5단지(래미안) | 506동 1282 | 118,500만원 평당 4,611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 길음동 | 2025-12-22 | 2006 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 114동 222 | 90,000만원 평당 2,593만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 하월곡동 | 2025-12-22 | 2003 | 중개거래 |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 106동 524 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 돈암동 | 2025-12-22 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉힐스테이트3차 | 301동 1031 | 74,500만원 평당 4,106만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정릉동 | 2025-12-22 | 2008 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 124동 239 | 53,000만원 평당 2,926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정릉동 | 2025-12-22 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉중앙하이츠아파트 | 3동 809 | 37,000만원 평당 2,064만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 정릉동 | 2025-12-22 | 1999 | 중개거래 |
| 삼전솔하임3차 | 88-510 | 11,300만원 평당 2,404만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 4층 | 하월곡동 | 2025-12-22 | 2013 | 중개거래 |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 605동 1283 | 147,000만원 평당 4,292만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 9층 | 길음동 | 2025-12-21 | 2007 | 중개거래 |
| 안암동삼성래미안 | 103동 361 | 80,800만원 평당 4,474만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 안암동1가 | 2025-12-21 | 2005 | 중개거래 |
| 길음뉴타운9단지(래미안) | 912동 1286 | 139,300만원 평당 4,009만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 5층 | 길음동 | 2025-12-20 | 2010 | 중개거래 |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 611동 1283 | 125,000만원 평당 4,916만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 길음동 | 2025-12-20 | 2007 | 중개거래 |