아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정릉e-편한세상 | 1028 | 83,000만원 평당 2,395만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 3층 | 정릉동 | 2026-04-24 | 2006 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 609-1 | 77,500만원 평당 4,300만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 돈암동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 두산 | 10 | 76,000만원 평당 4,606만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 석관동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 609-1 | 76,000만원 평당 4,217만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 돈암동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 74,300만원 평당 2,140만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 정릉동 | 2026-04-24 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 69,000만원 평당 1,988만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 정릉동 | 2026-04-24 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉e-편한세상 | 1028 | 68,500만원 평당 3,789만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정릉동 | 2026-04-24 | 2006 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 122동 222 | 67,000만원 평당 1,930만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 하월곡동 | 2026-04-24 | 2003 | 직거래 |
| 장위동동원베네스트 | 50-50 | 65,500만원 평당 2,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장위동 | 2026-04-24 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉중앙하이츠아파트 | 809 | 42,300만원 평당 2,360만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 정릉동 | 2026-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클라시아 | 1289 | 143,000만원 평당 7,908만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 길음동 | 2026-04-23 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안월곡 | 225 | 107,500만원 평당 4,201만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 하월곡동 | 2026-04-23 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안세레니티 | 133 | 103,000만원 평당 5,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 종암동 | 2026-04-23 | 2009 | 중개거래 |
| 라온유 | 1034 | 94,500만원 평당 2,846만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 13층 | 정릉동 | 2026-04-23 | 2008 | 중개거래 |
| 돈암동삼성 | 15-1 | 92,500만원 평당 3,615만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 돈암동 | 2026-04-23 | 1999 | 중개거래 |
| 삼선푸르지오 | 425 | 92,000만원 평당 5,073만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼선동2가 | 2026-04-23 | 2008 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 222 | 91,500만원 평당 5,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하월곡동 | 2026-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 정릉2차e-편한세상 | 1035 | 88,000만원 평당 4,900만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 정릉동 | 2026-04-23 | 2009 | 중개거래 |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 1015 | 87,000만원 평당 2,509만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 정릉동 | 2026-04-23 | 1999 | 중개거래 |
| 정릉힐스테이트3차 | 1031 | 84,700만원 평당 3,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정릉동 | 2026-04-23 | 2008 | 중개거래 |