아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산장아파트가동,나동 | 780 | 30,000만원 평당 1,875만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 정릉동 | 2026-04-29 | 1977 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 126,000만원 평당 4,068만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 19층 | 길음동 | 2026-04-28 | 2005 | 중개거래 |
| 종암에스케이 | 104-1 | 105,000만원 평당 3,025만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 24층 | 종암동 | 2026-04-28 | 1999 | 중개거래 |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 104,700만원 평당 5,769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 길음동 | 2026-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 두산 | 10 | 99,000만원 평당 2,425만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 석관동 | 2026-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 아이파크종암동1차 | 130 | 92,000만원 평당 5,503만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 9층 | 종암동 | 2026-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안월곡 | 225 | 85,000만원 평당 3,322만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 하월곡동 | 2026-04-28 | 2006 | 직거래 |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 82,500만원 평당 4,546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 돈암동 | 2026-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 삼부컨비니언 | 1276 | 73,000만원 평당 4,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 길음동 | 2026-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 67,200만원 평당 2,642만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 정릉동 | 2026-04-28 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 64,000만원 평당 2,516만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 정릉동 | 2026-04-28 | 2005 | 중개거래 |
| 꿈의숲아이파크 | 323 | 127,000만원 평당 7,104만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 24층 | 장위동 | 2026-04-27 | 2022 | 중개거래 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 122,000만원 평당 3,511만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 길음동 | 2026-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 222 | 101,500만원 평당 3,955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 하월곡동 | 2026-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 종암2차SKVIEW | 135 | 97,500만원 평당 5,374만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 종암동 | 2026-04-27 | 2010 | 중개거래 |
| 아이파크종암동2차 | 131 | 84,000만원 평당 4,653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 종암동 | 2026-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉푸르지오 | 406 | 79,800만원 평당 3,108만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정릉동 | 2026-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 종암선경 | 34-3 | 75,000만원 평당 3,284만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 종암동 | 2026-04-27 | 1996 | 중개거래 |
| 이편한세상보문 | 230 | 107,000만원 평당 4,166만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 보문동3가 | 2026-04-26 | 2013 | 중개거래 |
| 보문파크뷰자이 | 458 | 118,000만원 평당 6,522만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 보문동6가 | 2026-04-25 | 2017 | 중개거래 |