아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길음뉴타운5단지(래미안) | 1282 | 118,000만원 평당 6,529만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 길음동 | 2026-04-25 | 2006 | 중개거래 |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 112,000만원 평당 3,227만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 길음동 | 2026-04-25 | 2005 | 중개거래 |
| 월곡래미안루나밸리 | 226 | 110,000만원 평당 4,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 하월곡동 | 2026-04-25 | 2007 | 중개거래 |
| 꿈의숲코오롱하늘채 | 319 | 108,000만원 평당 5,958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장위동 | 2026-04-25 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안월곡 | 225 | 107,500만원 평당 4,201만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 하월곡동 | 2026-04-25 | 2006 | 중개거래 |
| 이편한세상보문 | 230 | 106,500만원 평당 4,153만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 보문동3가 | 2026-04-25 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안크리시엘 | 80 | 100,500만원 평당 5,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 종암동 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 한신플러스C | 23 | 97,500만원 평당 3,794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동소문동7가 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안월곡 | 225 | 94,500만원 평당 5,228만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 하월곡동 | 2026-04-25 | 2006 | 중개거래 |
| 삼선푸르지오 | 425 | 94,000만원 평당 5,183만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼선동2가 | 2026-04-25 | 2008 | 중개거래 |
| 한신플러스C | 23 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동소문동7가 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 70,000만원 평당 2,752만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 정릉동 | 2026-04-25 | 2005 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌1단지 | 494 | 63,000만원 평당 3,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 정릉동 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 58,800만원 평당 3,246만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정릉동 | 2026-04-25 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안월곡 | 225 | 125,000만원 평당 3,603만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 17층 | 하월곡동 | 2026-04-24 | 2006 | 중개거래 |
| 월곡두산위브 | 222 | 105,500만원 평당 3,039만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 19층 | 하월곡동 | 2026-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 안암동삼성래미안 | 361 | 97,500만원 평당 3,798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 안암동1가 | 2026-04-24 | 2005 | 중개거래 |
| 동아에코빌 | 101 | 88,500만원 평당 2,552만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 상월곡동 | 2026-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 한신 | 609-1 | 87,500만원 평당 4,246만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 11층 | 돈암동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 한진(609-1) | 609-1 | 83,300만원 평당 4,622만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 돈암동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |