아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아에코빌 | 101 | 79,700만원 평당 3,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상월곡동 | 2026-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 정릉힐스테이트3차 | 1031 | 72,800만원 평당 4,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정릉동 | 2026-04-23 | 2008 | 중개거래 |
| 월곡갑을명가 | 227 | 68,000만원 평당 3,381만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 하월곡동 | 2026-04-23 | 2007 | 중개거래 |
| 종암선경 | 34-3 | 68,000만원 평당 2,977만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 종암동 | 2026-04-23 | 1996 | 중개거래 |
| 극동 | 128 | 67,500만원 평당 3,740만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 종암동 | 2026-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 67,400만원 평당 2,650만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 정릉동 | 2026-04-23 | 2005 | 중개거래 |
| 안암동삼성래미안 | 361 | 59,500만원 평당 3,295만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 안암동1가 | 2026-04-23 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 58,500만원 평당 3,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정릉동 | 2026-04-23 | 2005 | 중개거래 |
| 우방아파트 | 312 | 56,200만원 평당 3,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장위동 | 2026-04-23 | 2001 | 중개거래 |
| 우림카이저팰리스 | 132 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 종암동 | 2026-04-23 | 2008 | 직거래 |
| 종암선경 | 34-3 | 53,300만원 평당 2,966만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 종암동 | 2026-04-23 | 1996 | 중개거래 |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 129,000만원 평당 5,028만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 길음동 | 2026-04-22 | 2010 | 중개거래 |
| 길음역금호어울림센터힐 | 643 | 117,000만원 평당 4,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 돈암동 | 2026-04-22 | 2014 | 중개거래 |
| 이편한세상보문 | 230 | 112,500만원 평당 4,387만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 보문동3가 | 2026-04-22 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안월곡 | 225 | 100,000만원 평당 5,532만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 하월곡동 | 2026-04-22 | 2006 | 중개거래 |
| 브라운스톤동선 | 120 | 95,000만원 평당 5,238만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동소문동7가 | 2026-04-22 | 2010 | 중개거래 |
| 삼선푸르지오 | 425 | 95,000만원 평당 2,739만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 삼선동2가 | 2026-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 정릉힐스테이트 | 1025 | 86,000만원 평당 3,348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 정릉동 | 2026-04-22 | 2004 | 중개거래 |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 1015 | 84,300만원 평당 3,283만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정릉동 | 2026-04-22 | 1999 | 중개거래 |
| 정릉힐스테이트1차 | 1030 | 79,500만원 평당 3,095만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 정릉동 | 2026-04-22 | 2007 | 중개거래 |