아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈의숲대명루첸아파트 | 317 | 98,000만원 평당 3,818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 장위동 | 2026-04-19 | 2008 | 직거래 |
| 우방아파트 | 312 | 56,200만원 평당 3,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장위동 | 2026-04-23 | 2001 | 중개거래 |
| 한신플러스C | 23 | 97,500만원 평당 3,794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동소문동7가 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 돈암동 풍림아파트 101~105동 | 632 | 70,000만원 평당 2,023만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 15층 | 돈암동 | 2026-04-30 | 1999 | 직거래 |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 60,000만원 평당 3,312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정릉동 | 2026-04-18 | 2005 | 중개거래 |
| 보문파크뷰자이 | 458 | 118,000만원 평당 6,522만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 보문동6가 | 2026-04-25 | 2017 | 중개거래 |
| 정릉한일유앤아이 | 1029 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정릉동 | 2026-04-29 | 2006 | 직거래 |
| 래미안월곡 | 225 | 85,000만원 평당 3,322만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 하월곡동 | 2026-04-28 | 2006 | 직거래 |
| 아이파크종암동2차 | 131 | 84,000만원 평당 4,653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 종암동 | 2026-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 112,000만원 평당 4,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 길음동 | 2026-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 현대I-PARK | 2 | 120,000만원 평당 3,463만원 | 114.5㎡ (34.7평) | 14층 | 보문동3가 | 2026-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 돈암현대아파트 | 1 | 52,000만원 평당 4,134만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 돈암동 | 2026-04-30 | 1991 | 중개거래 |
| 이편한세상보문 | 230 | 112,500만원 평당 4,380만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 보문동3가 | 2026-04-30 | 2013 | 중개거래 |
| 정릉성원상떼빌 | 1019 | 53,800만원 평당 2,967만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정릉동 | 2026-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 석관래미안 | 407 | 103,500만원 평당 4,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 석관동 | 2026-04-30 | 2009 | 중개거래 |
| 돈암동일하이빌 | 120 | 64,000만원 평당 3,083만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 13층 | 동소문동5가 | 2026-04-30 | 2006 | 중개거래 |
| 삼선푸르지오 | 425 | 103,000만원 평당 4,011만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼선동2가 | 2026-04-30 | 2008 | 중개거래 |
| 정릉푸르지오 | 406 | 80,800만원 평당 3,147만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정릉동 | 2026-04-30 | 2005 | 중개거래 |
| 정릉꿈에그린 | 1037 | 85,000만원 평당 3,323만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 정릉동 | 2026-04-29 | 2015 | 중개거래 |
| 장위자이레디언트(4단지) | 62-1 | 85,000만원 평당 4,686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장위동 | 2026-04-29 | 2025 | 직거래 |