아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산라이브파크 | 1354 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 미아동 | 2007-07-19 | 2004 | |
| 대우 | 342 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 우이동 | 2007-07-19 | 2000 | |
| 래미안수유 | 730 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수유동 | 2007-07-19 | 2001 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 미아동 | 2007-07-19 | 2004 | |
| 주공1단지 | 242 | 18,500만원 평당 1,225만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 번동 | 2007-07-19 | 1991 | |
| 해모로아파트 | 139 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 번동 | 2007-07-19 | 2003 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 미아동 | 2007-07-18 | 2004 | |
| 삼성 | 470-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 번동 | 2007-07-18 | 1998 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 미아동 | 2007-07-18 | 2004 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 22,200만원 평당 1,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 미아동 | 2007-07-18 | 2004 | |
| 수유벽산1차 | 205 | 20,200만원 평당 1,047만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 수유동 | 2007-07-18 | 1993 | |
| 주공4단지 | 234 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 번동 | 2007-07-18 | 1991 | |
| 번동솔그린 | 136 | 14,950만원 평당 826만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 번동 | 2007-07-18 | 1999 | |
| 번동한양아파트 | 133-1 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 번동 | 2007-07-17 | 1992 | |
| 수유벽산2차 | 648 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 수유동 | 2007-07-17 | 1994 | |
| 한진 | 658 | 16,750만원 평당 944만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 16층 | 번동 | 2007-07-17 | 2000 | |
| 번동솔그린 | 136 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 번동 | 2007-07-17 | 1999 | |
| 미아한일유앤아이 | 1355 | 24,500만원 평당 1,186만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 2층 | 미아동 | 2007-07-16 | 2002 | |
| 진명 | 180-31 | 17,800만원 평당 670만원 | 87.8㎡ (26.6평) | 3층 | 수유동 | 2007-07-16 | 2004 | |
| 주공1단지 | 242 | 10,000만원 평당 800만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 번동 | 2007-07-15 | 1991 |