아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 미아동 | 2007-07-14 | 2004 | |
| 번동한양아파트 | 133-1 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 번동 | 2007-07-14 | 1992 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 18,850만원 평당 1,044만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 미아동 | 2007-07-14 | 2004 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 미아동 | 2007-07-13 | 2004 | |
| 수유벽산1차 | 205 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 수유동 | 2007-07-13 | 1993 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 미아동 | 2007-07-13 | 2004 | |
| 수유삼호 | 63 | 19,000만원 평당 843만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 수유동 | 2007-07-13 | 1998 | |
| 수유벽산1차 | 205 | 22,000만원 평당 1,140만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 7층 | 수유동 | 2007-07-12 | 1993 | |
| 주공4단지 | 234 | 15,500만원 평당 1,026만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 번동 | 2007-07-12 | 1991 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 미아동 | 2007-07-11 | 2004 | |
| 현대(148-494) | 148-494 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 번동 | 2007-07-11 | 1997 | |
| 주공1단지 | 242 | 18,300만원 평당 1,211만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 번동 | 2007-07-11 | 1991 | |
| 주공4단지 | 234 | 15,500만원 평당 1,026만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 번동 | 2007-07-11 | 1991 | |
| 동문 | 657 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 번동 | 2007-07-11 | 1998 | |
| 경남아너스빌(1356-0) | 1356 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 미아동 | 2007-07-10 | 2003 | |
| 경남아너스빌(1356-0) | 1356 | 36,750만원 평당 1,431만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 미아동 | 2007-07-10 | 2003 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 미아동 | 2007-07-10 | 2004 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 미아동 | 2007-07-10 | 2004 | |
| 극동 | 553-61 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수유동 | 2007-07-10 | 1992 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 미아동 | 2007-07-10 | 2004 |