아파트 매매 실거래 내역 (총 52건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산라이브파크 | 1354 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 미아동 | 2008-07-16 | 2004 | |
| 성원상떼빌 | 1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 우이동 | 2008-07-16 | 1990 | |
| 수유벽산1차 | 205 | 51,200만원 평당 1,381만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 10층 | 수유동 | 2008-07-14 | 1993 | |
| 미아한일유앤아이 | 1355 | 39,000만원 평당 1,525만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 미아동 | 2008-07-14 | 2002 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 39,900만원 평당 1,553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 미아동 | 2008-07-12 | 2004 | |
| 성원상떼빌 | 1 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 우이동 | 2008-07-12 | 1990 | |
| 장원(503) | 148-503 | 30,200만원 평당 1,404만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 3층 | 번동 | 2008-07-12 | 2001 | |
| 주공1단지 | 242 | 28,000만원 평당 1,853만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 번동 | 2008-07-11 | 1991 | |
| 수유벽산1차 | 205 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수유동 | 2008-07-10 | 1993 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 미아동 | 2008-07-10 | 2004 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 26,000만원 평당 1,440만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 미아동 | 2008-07-10 | 2004 | |
| 신일해피트리 | 1358 | 23,500만원 평당 1,311만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 미아동 | 2008-07-10 | 2006 | |
| 수유벽산1차 | 205 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수유동 | 2008-07-09 | 1993 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 52,500만원 평당 1,511만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 미아동 | 2008-07-08 | 2004 | |
| 오동공원현대 | 760 | 44,000만원 평당 1,723만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 번동 | 2008-07-08 | 2001 | |
| 우암센스뷰 | 229-50 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 수유동 | 2008-07-08 | 2005 | |
| 삼각산아이원 | 1357 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 미아동 | 2008-07-07 | 2003 | |
| 주공1단지 | 242 | 21,900만원 평당 1,753만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 번동 | 2008-07-07 | 1991 | |
| 우암센스뷰 | 229-50 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 수유동 | 2008-07-04 | 2005 | |
| 경남아너스빌(1356-0) | 1356 | 43,250만원 평당 1,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 미아동 | 2008-07-03 | 2003 |