아파트 매매 실거래 내역 (총 52건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈의숲수림채 | 118-15 | 41,000만원 평당 1,207만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 4층 | 번동 | 2008-07-03 | 2006 | |
| 주공4단지 | 234 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 번동 | 2008-07-03 | 1991 | |
| 삼성 | 470-1 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 번동 | 2008-07-03 | 1998 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 미아동 | 2008-07-03 | 2004 | |
| 두원프라자 | 1351 | 20,800만원 평당 1,226만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 4층 | 미아동 | 2008-07-03 | 1996 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 38,500만원 평당 1,502만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 미아동 | 2008-07-02 | 2004 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 미아동 | 2008-07-02 | 2004 | |
| 미아동부센트레빌 | 474 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 미아동 | 2008-07-02 | 2006 | |
| 래미안수유 | 730 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 수유동 | 2008-07-02 | 2001 | |
| 꿈의숲수림채 | 118-15 | 42,000만원 평당 1,236만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 6층 | 번동 | 2008-07-01 | 2006 | |
| 스카이빌(8-87) | 8-87 | 35,000만원 평당 985만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 3층 | 미아동 | 2008-07-01 | 2003 | |
| 두예파크빌 | 8-318 | 18,000만원 평당 1,217만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 미아동 | 2008-07-01 | 2005 |