아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산라이브파크 | 1354 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 미아동 | 2008-07-31 | 2004 | |
| 삼각산아이원 | 1357 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 미아동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 효성네오인텔리안 | 418-3 | 27,800만원 평당 1,133만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 13층 | 번동 | 2008-07-31 | 2005 | |
| 기산그린 | 191 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 번동 | 2008-07-31 | 2000 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 46,000만원 평당 1,326만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 미아동 | 2008-07-30 | 2004 | |
| 삼각산아이원 | 1357 | 41,600만원 평당 1,624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 미아동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 오동공원현대 | 760 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 번동 | 2008-07-30 | 2001 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 45,500만원 평당 1,312만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 미아동 | 2008-07-29 | 2004 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 35,400만원 평당 1,379만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 미아동 | 2008-07-29 | 2004 | |
| 극동 | 553-61 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수유동 | 2008-07-28 | 1992 | |
| 해모로아파트 | 139 | 58,500만원 평당 1,520만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 14층 | 번동 | 2008-07-25 | 2003 | |
| 두원프라자 | 1351 | 29,000만원 평당 976만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 8층 | 미아동 | 2008-07-25 | 1996 | |
| 주공4단지 | 234 | 22,000만원 평당 1,456만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 번동 | 2008-07-23 | 1991 | |
| 효성네오인텔리안 | 418-3 | 15,500만원 평당 1,250만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 15층 | 번동 | 2008-07-23 | 2005 | |
| 북한산굿모닝 | 175 | 23,000만원 평당 1,065만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 2층 | 우이동 | 2008-07-21 | 2003 | |
| 부강쉐르빌 | 281-51 | 14,000만원 평당 1,068만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 5층 | 수유동 | 2008-07-21 | 2002 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 미아동 | 2008-07-20 | 2004 | |
| 수유벽산2차 | 648 | 38,000만원 평당 1,492만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 수유동 | 2008-07-17 | 1994 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 27,450만원 평당 1,513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 미아동 | 2008-07-17 | 2004 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 40,150만원 평당 1,566만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 미아동 | 2008-07-16 | 2004 |