아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼각산아이원 | 1357 | 37,800만원 평당 1,475만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 미아동 | 2010-02-20 | 2003 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 미아동 | 2010-02-20 | 2004 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 23,000만원 평당 1,274만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 미아동 | 2010-02-20 | 2004 | |
| 수유벽산1차 | 205 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 수유동 | 2010-02-18 | 1993 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 미아동 | 2010-02-18 | 2004 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 36,900만원 평당 1,439만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 미아동 | 2010-02-17 | 2004 | |
| 은진 | 690-9 | 26,500만원 평당 1,147만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 2층 | 수유동 | 2010-02-17 | 2003 | |
| 현대(148-494) | 148-494 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 번동 | 2010-02-17 | 1997 | |
| 훼밀리힐 | 148-490 | 36,000만원 평당 940만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 7층 | 번동 | 2010-02-16 | 1996 | |
| 청솔(269-25) | 269-25 | 21,000만원 평당 1,261만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 9층 | 수유동 | 2010-02-16 | 2009 | |
| 삼각산아이원 | 1357 | 39,500만원 평당 1,542만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 미아동 | 2010-02-11 | 2003 | |
| 수유벽산1차 | 205 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 수유동 | 2010-02-11 | 1993 | |
| 신일해피트리 | 1358 | 24,700만원 평당 1,378만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 미아동 | 2010-02-11 | 2006 | |
| 한솔솔파크 | 138 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 번동 | 2010-02-10 | 2005 | |
| 효성네오인텔리안 | 418-3 | 24,000만원 평당 1,117만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 번동 | 2010-02-10 | 2005 | |
| 주공1단지 | 242 | 20,500만원 평당 1,641만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 번동 | 2010-02-10 | 1991 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 미아동 | 2010-02-09 | 2004 | |
| 신일해피트리 | 1358 | 23,500만원 평당 1,311만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 미아동 | 2010-02-09 | 2006 | |
| 대우 | 342 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우이동 | 2010-02-08 | 2000 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 26,600만원 평당 1,466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 미아동 | 2010-02-08 | 2004 |