아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수유벽산1차 | 205 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수유동 | 2010-02-06 | 1993 | |
| 수유벽산1차 | 205 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수유동 | 2010-02-05 | 1993 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 미아동 | 2010-02-05 | 2004 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 미아동 | 2010-02-05 | 2004 | |
| 현대캐슬 | 133-12 | 25,300만원 평당 1,272만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 5층 | 미아동 | 2010-02-04 | 2008 | |
| 동문 | 657 | 23,700만원 평당 1,314만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 번동 | 2010-02-03 | 1998 | |
| 성원상떼빌 | 1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우이동 | 2010-02-01 | 1990 | |
| 우암센스뷰 | 229-50 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 수유동 | 2010-02-01 | 2005 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 25,250만원 평당 1,392만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 미아동 | 2010-02-01 | 2004 |