아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수유벽산1차 | 205 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수유동 | 2010-02-27 | 1993 | |
| 미아한일유앤아이 | 1355 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 미아동 | 2010-02-27 | 2002 | |
| 오동공원현대 | 760 | 29,750만원 평당 1,649만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 번동 | 2010-02-27 | 2001 | |
| 성북프라자 | 318-5 | 23,700만원 평당 1,141만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 4층 | 미아동 | 2010-02-26 | 2009 | |
| 현대캐슬 | 133-12 | 23,000만원 평당 1,131만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 5층 | 미아동 | 2010-02-26 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 796 | 37,100만원 평당 1,444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 미아동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 수유벽산1차 | 205 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수유동 | 2010-02-25 | 1993 | |
| 기산그린 | 191 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 번동 | 2010-02-25 | 2000 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 미아동 | 2010-02-25 | 2004 | |
| 태솔에버빌 | 52-30 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 수유동 | 2010-02-24 | 2008 | |
| 수유현대 | 729 | 21,000만원 평당 1,351만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 3층 | 수유동 | 2010-02-24 | 2000 | |
| 극동 | 553-61 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수유동 | 2010-02-22 | 1992 | |
| 동문 | 657 | 27,500만원 평당 1,524만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 번동 | 2010-02-22 | 1998 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 미아동 | 2010-02-22 | 2004 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 미아동 | 2010-02-22 | 2004 | |
| 주공4단지 | 234 | 26,750만원 평당 1,493만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 번동 | 2010-02-22 | 1991 | |
| 두원프라자 | 1351 | 22,000만원 평당 1,296만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 6층 | 미아동 | 2010-02-22 | 1996 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 미아동 | 2010-02-21 | 2004 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 미아동 | 2010-02-21 | 2004 | |
| 오동공원현대 | 760 | 49,000만원 평당 1,381만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 16층 | 번동 | 2010-02-20 | 2001 |