아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 42,500만원 평당 1,223만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 19층 | 미아동 | 2013-12-20 | 2004 | |
| 미아동부센트레빌 | 474 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 미아동 | 2013-12-20 | 2006 | |
| 래미안트리베라1단지 | 813 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 미아동 | 2013-12-20 | 2010 | |
| 수유역두산위브1 | 410 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 번동 | 2013-12-20 | 2009 | |
| 태솔 | 135-44 | 22,000만원 평당 959만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 미아동 | 2013-12-20 | 2004 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 32,900만원 평당 1,282만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 미아동 | 2013-12-19 | 2004 | |
| 성원상떼빌 | 1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우이동 | 2013-12-19 | 1990 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 36,900만원 평당 1,062만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 미아동 | 2013-12-18 | 2004 | |
| 번동완성주상복합아파트 | 148-496 | 20,000만원 평당 870만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 번동 | 2013-12-18 | 1997 | |
| 삼각산아이원 | 1357 | 33,800만원 평당 1,319만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 미아동 | 2013-12-17 | 2003 | |
| 번동금호어울림 | 656 | 23,800만원 평당 1,324만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 번동 | 2013-12-17 | 1998 | |
| 삼각산아이원 | 1357 | 28,500만원 평당 1,577만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 미아동 | 2013-12-16 | 2003 | |
| 경남아너스빌(1356-0) | 1356 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 미아동 | 2013-12-16 | 2003 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 미아동 | 2013-12-16 | 2004 | |
| 두산위브트레지움 | 811 | 54,000만원 평당 1,554만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 미아동 | 2013-12-15 | 2011 | |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 812 | 46,300만원 평당 1,816만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 미아동 | 2013-12-14 | 2010 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 35,450만원 평당 1,380만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 미아동 | 2013-12-14 | 2004 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 미아동 | 2013-12-14 | 2004 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 26,300만원 평당 1,450만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 미아동 | 2013-12-14 | 2004 | |
| 두산위브트레지움 | 811 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 미아동 | 2013-12-13 | 2011 |