아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌(1356-0) | 1356 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 미아동 | 2013-12-07 | 2003 | |
| 두산위브트레지움 | 811 | 53,000만원 평당 1,525만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 미아동 | 2013-12-06 | 2011 | |
| 주공4단지 | 234 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 번동 | 2013-12-06 | 1991 | |
| 삼성 | 470-1 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 번동 | 2013-12-06 | 1998 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 31,200만원 평당 1,217만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 미아동 | 2013-12-05 | 2004 | |
| 극동 | 553-61 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수유동 | 2013-12-05 | 1992 | |
| 주공1단지 | 242 | 28,000만원 평당 1,171만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 12층 | 번동 | 2013-12-04 | 1991 | |
| 주공1단지 | 242 | 23,000만원 평당 1,058만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 2층 | 번동 | 2013-12-04 | 1991 | |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 812 | 35,850만원 평당 1,996만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 미아동 | 2013-12-03 | 2010 | |
| 주공1단지 | 242 | 28,900만원 평당 1,208만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 번동 | 2013-12-03 | 1991 | |
| 극동 | 553-61 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수유동 | 2013-12-03 | 1992 | |
| 두산위브트레지움 | 811 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 미아동 | 2013-12-02 | 2011 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 31,200만원 평당 1,215만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 미아동 | 2013-12-02 | 2004 | |
| 삼성 | 470-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 번동 | 2013-12-02 | 1998 | |
| 주공1단지 | 242 | 30,000만원 평당 1,254만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 번동 | 2013-12-02 | 1991 | |
| 수유벽산1차 | 205 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수유동 | 2013-12-02 | 1993 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 미아동 | 2013-12-02 | 2004 | |
| 주공1단지 | 242 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 번동 | 2013-12-02 | 1991 |