아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 40,400만원 평당 1,163만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 미아동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 미아한일유앤아이 | 1355 | 40,000만원 평당 1,019만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 17층 | 미아동 | 2013-12-31 | 2002 | |
| 래미안수유 | 730 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수유동 | 2013-12-31 | 2001 | |
| 주공1단지 | 242 | 26,500만원 평당 1,108만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 12층 | 번동 | 2013-12-31 | 1991 | |
| 삼성타운 | 338-1 | 21,500만원 평당 907만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 5층 | 수유동 | 2013-12-31 | 2008 | |
| 해모로아파트 | 139 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 번동 | 2013-12-30 | 2003 | |
| 우암센스뷰 | 229-50 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 수유동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 삼각산아이원 | 1357 | 28,300만원 평당 1,566만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 미아동 | 2013-12-30 | 2003 | |
| 해모로아파트 | 139 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 번동 | 2013-12-30 | 2003 | |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 25,600만원 평당 1,410만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 미아동 | 2013-12-29 | 2004 | |
| 주공1단지 | 242 | 23,300만원 평당 1,071만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 1층 | 번동 | 2013-12-29 | 1991 | |
| 삼각산아이원 | 1357 | 40,500만원 평당 1,165만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 미아동 | 2013-12-28 | 2003 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 미아동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 동문 | 657 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 번동 | 2013-12-28 | 1998 | |
| 래미안트리베라1단지 | 813 | 34,900만원 평당 1,936만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 미아동 | 2013-12-28 | 2010 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 미아동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 미아동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 미아동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 미아동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 신원 | 204 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 번동 | 2013-12-28 | 2000 |