아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 6동 553-61 | 51,300만원 평당 1,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수유동 | 2023-07-12 | 1992 | 중개거래 |
| 송천센트레빌 | 203동 461 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 미아동 | 2023-07-11 | 2010 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 101동 1369 | 91,500만원 평당 3,564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 미아동 | 2023-07-11 | 2019 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 120동 1353 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 미아동 | 2023-07-11 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 108동 1353 | 63,500만원 평당 2,477만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 미아동 | 2023-07-10 | 2004 | 중개거래 |
| 수유역두산위브1 | 102동 410 | 69,500만원 평당 2,703만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 번동 | 2023-07-09 | 2009 | 중개거래 |
| 한원힐트리움수유 | 738 | 23,600만원 평당 2,848만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 8층 | 수유동 | 2023-07-09 | 2020 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 104동 1369 | 85,000만원 평당 3,310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 미아동 | 2023-07-08 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 207동 812 | 73,000만원 평당 4,091만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 10층 | 미아동 | 2023-07-08 | 2010 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 201동 812 | 68,000만원 평당 3,789만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 미아동 | 2023-07-08 | 2010 | 중개거래 |
| 수유프리미어엠 | 48-8 | 9,800만원 평당 2,141만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 11층 | 수유동 | 2023-07-08 | 2016 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 212동 811 | 64,800만원 평당 3,598만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 미아동 | 2023-07-07 | 2011 | 중개거래 |
| 대우 | 106동 342 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우이동 | 2023-07-07 | 2000 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 129동 1353 | 66,500만원 평당 2,594만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 미아동 | 2023-07-04 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 123동 1353 | 66,000만원 평당 2,576만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 미아동 | 2023-07-04 | 2004 | 중개거래 |
| 극동 | 4동 553-61 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수유동 | 2023-07-04 | 1992 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 113동 1357 | 70,500만원 평당 2,751만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 미아동 | 2023-07-03 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 113동 1354 | 67,000만원 평당 1,931만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 미아동 | 2023-07-03 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 145동 1353 | 60,500만원 평당 2,357만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 미아동 | 2023-07-03 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 127동 1353 | 52,500만원 평당 2,894만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 미아동 | 2023-07-03 | 2004 | 중개거래 |