아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 162건 거래 (6개 유형)
2023년 08월 서울특별시 강북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 162건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수유동이테크밸리오피스텔 | 95-7 | 11,000만원 평당 1,062만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 10층 | 수유동 | 2023-07-29 | 2005 |
| 수유동이테크밸리오피스텔 | 95-7 | 10,500만원 평당 1,248만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 8층 | 수유동 | 2023-07-31 | 2005 |
| 가든타워오피스텔 | 446-13 | 15,800만원 평당 1,415만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 14층 | 번동 | 2023-07-26 | 1991 |
| 효성네오인텔리안 | 418-3 | 13,000만원 평당 1,477만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 6층 | 번동 | 2023-07-10 | 2005 |
| 효성 인텔리안 오피스텔 | 230-7 | 11,000만원 평당 1,262만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 20층 | 수유동 | 2023-07-12 | 2005 |
| FIRST VIEW 아파트 | 274-3 | 11,000만원 평당 1,426만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 2층 | 수유동 | 2023-07-07 | 2010 |
| 수유동이테크밸리오피스텔 | 95-7 | 14,000만원 평당 1,153만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 13층 | 수유동 | 2023-07-01 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 50-31 | 월세 | 4,526만원 월 27만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 9층 | 수유동 | 2023-07-11 | 23.07~25.09 |
| 아르테가 수유역 | 160-26 | 월세 | 1,000만원 월 120만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 미아동 | 2023-07-31 | 23.08~24.07 |
| 아르테가 수유역 | 160-26 | 월세 | 2,000만원 월 108만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 4층 | 미아동 | 2023-07-28 | 23.07~25.07 |
| 아르테가 수유역 | 160-26 | 월세 | 3,000만원 월 110만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 미아동 | 2023-07-31 | 23.08~24.07 |
| 아르테가 수유역 | 160-26 | 월세 | 3,000만원 월 120만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 5층 | 미아동 | 2023-07-20 | 23.09~25.09 |
| 아르테가 수유역 | 160-26 | 월세 | 1,000만원 월 115만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 3층 | 미아동 | 2023-07-31 | 23.08~24.08 |
| 스카이캐슬포레 | 160-11 | 월세 | 2,000만원 월 160만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 12층 | 미아동 | 2023-07-19 | 23.09~24.09 |
| 수유역푸르지오시티 | 160-3 | 월세 | 1,000만원 월 57만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 18층 | 미아동 | 2023-07-01 | 23.08~25.08 |
| 아르테가 수유역 | 160-26 | 월세 | 1,000만원 월 120만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 3층 | 미아동 | 2023-07-12 | 23.08~24.08 |
| 시티앤플랫폼 | 229-18 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 15층 | 수유동 | 2023-07-31 | 23.08~24.08 |
| 포르텔오피스텔 | 417-6 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 9층 | 번동 | 2023-07-11 | 23.07~24.07 |
| 수유동이테크밸리오피스텔 | 95-7 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 7층 | 수유동 | 2023-07-15 | 23.07~25.07 |
| 하이리움 | 87-1 | 월세 | 500만원 월 88만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 10층 | 수유동 | 2023-07-28 | |
| 그랜드파크 | 160-14 | 월세 | 1,000만원 월 61만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 15층 | 미아동 | 2023-07-26 | 23.08~24.08 |
| 시티앤플랫폼 | 229-18 | 월세 | 2,000만원 월 65만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 3층 | 수유동 | 2023-07-24 | 23.08~24.08 |