아파트 매매 실거래 내역 (총 45건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산굿모닝 | 175 | 36,500만원 평당 1,553만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 우이동 | 2024-02-04 | 2003 | 중개거래 |
| 수유역두산위브2 | 201동 411 | 69,400만원 평당 2,699만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 번동 | 2024-02-03 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 105동 813 | 67,000만원 평당 3,716만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 미아동 | 2024-02-03 | 2010 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 102동 1357 | 67,000만원 평당 2,615만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 미아동 | 2024-02-02 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 118동 1354 | 49,500만원 평당 2,742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 미아동 | 2024-02-02 | 2004 | 중개거래 |