아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼빌 | 2동 1 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 우이동 | 2024-03-22 | 1990 | 중개거래 |
| 래미안수유 | 101동 730 | 51,000만원 평당 2,816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수유동 | 2024-03-22 | 2001 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 115동 1353 | 68,000만원 평당 2,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 미아동 | 2024-03-21 | 2004 | 중개거래 |
| 한솔솔파크 | 101동 138 | 67,000만원 평당 2,609만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 번동 | 2024-03-21 | 2005 | 직거래 |
| 성원상떼빌 | 1동 1 | 46,200만원 평당 1,797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우이동 | 2024-03-21 | 1990 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 120동 813 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 미아동 | 2024-03-20 | 2010 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 138동 1353 | 63,000만원 평당 2,457만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 미아동 | 2024-03-19 | 2004 | 중개거래 |
| 해모로아파트 | 105동 139 | 49,550만원 평당 2,733만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 번동 | 2024-03-18 | 2003 | 중개거래 |
| 푸르지오시티 | 수유역푸르지오시티동 160-3 | 13,300만원 평당 2,358만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 4층 | 미아동 | 2024-03-18 | 2014 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 104동 1369 | 85,000만원 평당 3,319만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 미아동 | 2024-03-16 | 2019 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 106동 1353 | 80,200만원 평당 2,308만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 미아동 | 2024-03-16 | 2004 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 206동 811 | 78,500만원 평당 3,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 미아동 | 2024-03-16 | 2011 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 118동 1353 | 67,000만원 평당 2,615만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 미아동 | 2024-03-16 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 101동 1353 | 64,500만원 평당 2,513만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 미아동 | 2024-03-16 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 120동 1353 | 59,000만원 평당 3,252만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 미아동 | 2024-03-16 | 2004 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 106동 1357 | 53,500만원 평당 2,960만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 미아동 | 2024-03-16 | 2003 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 114동 242 | 50,800만원 평당 3,363만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 번동 | 2024-03-16 | 1991 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 103동 1354 | 49,900만원 평당 2,765만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 미아동 | 2024-03-16 | 2004 | 중개거래 |
| 한원힐트리움수유 | 738 | 24,000만원 평당 2,897만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 6층 | 수유동 | 2024-03-16 | 2020 | 중개거래 |
| 푸르지오시티 | 수유역푸르지오시티동 160-3 | 13,800만원 평당 2,446만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 13층 | 미아동 | 2024-03-16 | 2014 | 중개거래 |