아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이북한산시티 | 123동 1353 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 미아동 | 2024-03-15 | 2004 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(1356-0) | 101동 1356 | 58,700만원 평당 3,236만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 미아동 | 2024-03-15 | 2003 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 105동 1357 | 55,000만원 평당 3,043만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 미아동 | 2024-03-15 | 2003 | 중개거래 |
| 번동한양아파트 | 103동 133-1 | 48,000만원 평당 1,874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 번동 | 2024-03-15 | 1992 | 중개거래 |
| 꿈의숲롯데캐슬 | 105동 4 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 미아동 | 2024-03-14 | 2017 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 118동 1353 | 64,000만원 평당 2,498만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 미아동 | 2024-03-14 | 2004 | 중개거래 |
| 성북프라자 | 성북프라자동 318-5 | 49,000만원 평당 2,359만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 4층 | 미아동 | 2024-03-14 | 2009 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 205동 812 | 72,500만원 평당 4,063만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 12층 | 미아동 | 2024-03-13 | 2010 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 113동 1354 | 69,800만원 평당 2,012만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 16층 | 미아동 | 2024-03-13 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 219동 812 | 67,000만원 평당 3,733만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 미아동 | 2024-03-13 | 2010 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 143동 1353 | 56,800만원 평당 3,131만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 미아동 | 2024-03-12 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 118동 1354 | 52,700만원 평당 2,920만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 미아동 | 2024-03-12 | 2004 | 중개거래 |
| 화계맨숀 | 461-13 | 15,000만원 평당 847만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 수유동 | 2024-03-12 | 1975 | 직거래 |
| 대우 | 342 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우이동 | 2024-03-11 | 2000 | 중개거래 |
| 주공4단지 | 403동 234 | 37,000만원 평당 2,725만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 번동 | 2024-03-11 | 1991 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 118동 813 | 97,500만원 평당 2,803만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 미아동 | 2024-03-09 | 2010 | 중개거래 |
| 송천센트레빌 | 205동 461 | 83,000만원 평당 4,591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 미아동 | 2024-03-09 | 2010 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 116동 1353 | 62,800만원 평당 2,449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 미아동 | 2024-03-09 | 2004 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(1356-0) | 101동 1356 | 59,900만원 평당 3,302만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 미아동 | 2024-03-09 | 2003 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 8동 205 | 49,700만원 평당 2,576만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 8층 | 수유동 | 2024-03-09 | 1993 | 중개거래 |