아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성네오인텔리안 | 418-3 | 48,700만원 평당 2,266만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 12층 | 번동 | 2024-03-09 | 2005 | 중개거래 |
| 꿈의숲롯데캐슬 | 104동 4 | 79,500만원 평당 4,382만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 미아동 | 2024-03-08 | 2017 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 123동 1353 | 67,400만원 평당 2,626만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 미아동 | 2024-03-08 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 127동 1353 | 58,900만원 평당 3,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 미아동 | 2024-03-08 | 2004 | 중개거래 |
| 주공4단지 | 404동 234 | 35,900만원 평당 2,644만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 번동 | 2024-03-08 | 1991 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 113동 1369 | 82,500만원 평당 3,221만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 미아동 | 2024-03-07 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 304동 811 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 미아동 | 2024-03-07 | 2011 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 207동 811 | 76,000만원 평당 2,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 미아동 | 2024-03-07 | 2011 | 중개거래 |
| 대우 | 106동 342 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우이동 | 2024-03-07 | 2000 | 직거래 |
| 수유삼호 | 63 | 50,000만원 평당 2,219만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 19층 | 수유동 | 2024-03-07 | 1998 | 직거래 |
| 청솔(269-25) | 269-25 | 34,000만원 평당 1,637만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 2층 | 수유동 | 2024-03-07 | 2009 | 중개거래 |
| 미아한일유앤아이 | 103동 1355 | 43,500만원 평당 1,701만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 미아동 | 2024-03-06 | 2002 | 직거래 |
| 주공4단지 | 404동 234 | 32,000만원 평당 2,357만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 번동 | 2024-03-06 | 1991 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 7동 205 | 74,500만원 평당 2,009만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 13층 | 수유동 | 2024-03-05 | 1993 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 109동 1354 | 54,900만원 평당 3,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 미아동 | 2024-03-04 | 2004 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(1356-0) | 104동 1356 | 59,000만원 평당 3,253만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 미아동 | 2024-03-02 | 2003 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 12동 205 | 50,000만원 평당 2,592만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 6층 | 수유동 | 2024-03-02 | 1993 | 중개거래 |
| 꿈의숲롯데캐슬 | 108동 4 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 미아동 | 2024-03-01 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 121동 813 | 79,000만원 평당 3,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 미아동 | 2024-03-01 | 2010 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 110동 242 | 46,200만원 평당 3,058만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 번동 | 2024-03-01 | 1991 | 중개거래 |