아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이북한산시티 | 116동 1353 | 66,000만원 평당 2,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 미아동 | 2024-03-30 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 115동 1353 | 63,500만원 평당 2,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 미아동 | 2024-03-30 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 103동 1354 | 50,400만원 평당 2,792만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 미아동 | 2024-03-30 | 2004 | 중개거래 |
| 기산그린 | 101동 191 | 49,500만원 평당 2,151만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 번동 | 2024-03-30 | 2000 | 중개거래 |
| 한원힐트리움수유 | 738 | 24,800만원 평당 2,993만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 10층 | 수유동 | 2024-03-30 | 2020 | 직거래 |
| 에스케이북한산시티 | 128동 1353 | 56,100만원 평당 3,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 미아동 | 2024-03-29 | 2004 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 205동 811 | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 미아동 | 2024-03-28 | 2011 | 중개거래 |
| 수유프리미어엠 | 48-8 | 10,000만원 평당 1,740만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 4층 | 수유동 | 2024-03-28 | 2016 | 중개거래 |
| 주공4단지 | 234 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 번동 | 2024-03-26 | 1991 | 중개거래 |
| 주공4단지 | 407동 234 | 59,999만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 번동 | 2024-03-26 | 1991 | 중개거래 |
| 주공4단지 | 403동 234 | 32,000만원 평당 2,357만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 번동 | 2024-03-26 | 1991 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 796 | 65,000만원 평당 2,621만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 미아동 | 2024-03-25 | 2008 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 113동 242 | 48,000만원 평당 3,177만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 번동 | 2024-03-25 | 1991 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 106동 1353 | 73,500만원 평당 2,116만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 미아동 | 2024-03-23 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 122동 1353 | 59,900만원 평당 3,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 미아동 | 2024-03-23 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 109동 1354 | 49,000만원 평당 2,715만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 미아동 | 2024-03-23 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 203동 812 | 107,000만원 평당 3,106만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 11층 | 미아동 | 2024-03-22 | 2010 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 101동 1357 | 67,500만원 평당 2,634만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 미아동 | 2024-03-22 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 112동 1354 | 66,500만원 평당 1,917만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 미아동 | 2024-03-22 | 2004 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 101동 1357 | 62,000만원 평당 2,420만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 미아동 | 2024-03-22 | 2003 | 중개거래 |