아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1단지 | 111동 242 | 39,600만원 평당 3,170만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 번동 | 2024-04-03 | 1991 | 중개거래 |
| 한일 | 2동 258-732 | 33,500만원 평당 2,014만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 1층 | 미아동 | 2024-04-03 | 1990 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(1356-0) | 101동 1356 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 미아동 | 2024-04-02 | 2003 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 107동 242 | 40,000만원 평당 3,202만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 번동 | 2024-04-02 | 1991 | 중개거래 |
| 태솔타운 | 태솔타운동 77-9 | 16,000만원 평당 1,734만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 8층 | 수유동 | 2024-04-02 | 2011 | 중개거래 |