아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 102동 1369 | 79,900만원 평당 3,120만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 미아동 | 2024-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 132동 1353 | 57,900만원 평당 3,191만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 미아동 | 2024-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 꿈의숲롯데캐슬 | 101동 4 | 85,500만원 평당 3,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 미아동 | 2024-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 202동 812 | 69,500만원 평당 3,869만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 미아동 | 2024-04-29 | 2010 | 중개거래 |
| 이너스내안에 | 101동 1361 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 미아동 | 2024-04-29 | 2013 | 중개거래 |
| 장원(101) | 148-500 | 40,000만원 평당 1,860만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 4층 | 번동 | 2024-04-28 | 2001 | 중개거래 |
| 미아동부센트레빌 | 101동 474 | 73,500만원 평당 4,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 미아동 | 2024-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(1356-0) | 109동 1356 | 69,500만원 평당 2,707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 미아동 | 2024-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 111동 1357 | 67,800만원 평당 2,646만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 미아동 | 2024-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 118동 1353 | 67,000만원 평당 2,615만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 미아동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 137동 1353 | 58,900만원 평당 3,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 미아동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 127동 1353 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 미아동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 112동 242 | 50,500만원 평당 3,343만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 번동 | 2024-04-25 | 1991 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 105동 242 | 50,000만원 평당 2,299만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 5층 | 번동 | 2024-04-25 | 1991 | 직거래 |
| 기산그린 | 101동 191 | 40,500만원 평당 2,234만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 번동 | 2024-04-25 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 206동 812 | 104,500만원 평당 3,033만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 6층 | 미아동 | 2024-04-24 | 2010 | 중개거래 |
| 수유역하이씨티 | 733 | 7,900만원 평당 2,173만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 7층 | 수유동 | 2024-04-24 | 2014 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 115동 1357 | 77,000만원 평당 2,216만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 미아동 | 2024-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 송천센트레빌 | 204동 461 | 98,000만원 평당 3,817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 미아동 | 2024-04-22 | 2010 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 105동 1353 | 78,000만원 평당 2,245만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 24층 | 미아동 | 2024-04-22 | 2004 | 중개거래 |